Экономика. Бизнес

ВТБ Страхование предоставляет специальный тариф акционерам банка ВТБ

 ВТБ Страхование предоставляет специальный тариф акционерам банка ВТБНижний Новгород. 5 мая. НТА-Приволжье – ВТБ Страхование предоставляет специальный тариф акционерам банка ВТБ.

Как сообщает пресс-служба ВТБ, специальный тариф распространяется на такие программы, как "Отличная защита", "Отличная защита Джуниор", "Отличная защита семейная", "Преимущество для дома", "Преимущество для квартиры", "Страхование от НСиБ", "Управляй здоровьем", а также страховые программы для путешественников.

Страховые программы по специальным тарифам доступны для акционеров, обладающих пакетом обыкновенных акций свыше или равным 1,5 млн. обыкновенных акций, - это более 12 тыс. человек. Размер специального тарифа зависит от пакета акций.

Для того чтобы воспользоваться специальным тарифом акционеру банка необходимо обратиться за кодом, соответствующему размеру их пакета акций, в службу по работе с акционерами ВТБ или в отдел персонального обслуживания компании ВТБ Страхование. Оформить страховой продукт можно круглосуточно на сайте страховой компании, а также в любом офисе на территории РФ.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Предприниматели с эквайрингом ВТБ приняли в 2023 году миллиард платежей
Предприниматели с эквайрингом ВТБ приняли в 2023 году миллиард платежей Регион: Нижний Новгород
ВТБ: к 2027 году каждое третье онлайн-совещание будет расшифровываться при помощи ИИ-алгоритмов Регион: Нижний Новгород Банки увеличат географию трансграничных переводов Регион: Нижний Новгород Аналитика ВТБ: к концу 2026 года объем рублевых сбережений вырастет в два раза Регион: Нижний Новгород Ставки по вкладам в юанях растут в РФ Регион: Нижний Новгород Нижегородцы считают ипотеку залогом финансовой стабильности партнера Регион: Нижний Новгород Нижегородская область вошла в топ-5 регионов по количеству открытых депозитов в юанях Регион: Нижний Новгород
Клиенты Открытия получили доступ к инвестпродуктам "ВТБ Мои Инвестиции"
Клиенты Открытия получили доступ к инвестпродуктам "ВТБ Мои Инвестиции" Регион: Нижний Новгород
Спрос на стоматологические услуги вырос в РФ Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта