Экономика. Бизнес

Двадцать три компании попали в нижегородский рейтинг "Добросовестный застройщик - 2016"

Нижний Новгород. 29 мая. НТА-Приволжье — Двадцать три компании попали в нижегородский рейтинг "Добросовестный застройщик - 2016".

Как сообщает корреспондент "НТА-Приволжье", присутствовавший на церемонии подведения итогов рейтинга новостроек "Добросовестный застройщик - 2016", эксперты оценили 30 объектов, сданных в эксплуатацию в 2016 году, в различных номинациях.

Согласно информации, кроме объектов в Нижнем Новгороде, рассматривались объекты в Кстово, на Бору и в Дзержинске.

Так, в номинации "Лучший жилищный комплекс" первое место разделили ЖК "Цветы" и ЖК "Юг" . В номинации "Малоэтажное строительство" лидером стала группа компаний "Евродом" с проектом "Аладдин" .

"Лучшим ЖК в ближайшем пригороде" объявлен "Окский берег", "Лучшим ЖК в городах-спутниках" - "Зеленый берег" в Дзержинске. "Лучшим архитектурным решением" признан ЖК "Преображенский", выполненный в стиле сталинский ампир, группы компаний "Стрижи".

В номинации "Доступное жилье" победителем стал ЖК "Бурнаковский", а в номинации "Безупречная репутация" - компания " Жилстрой-НН".

В специальной номинации "Безупречный договор" дипломы получили ЖК "На Победной" компании ООО "МГ Строй", ЖК "Стрижи" компании "Деметра" и ЖК "Дом с террасами" от ЗАО "Ойкумена".

Напомним, нижегородская компания "ЭкоГрад" (ЖК "Окский берег") вошла в ТОП-50 общероссийского рейтинга застройщиков.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Объем жилищного строительства в Нижегородской области вырос на 0,6%
Объем жилищного строительства в Нижегородской области вырос на 0,6% Регион: Нижний Новгород
Еще больше семей в Чувашии смогут получить выплаты на первоначальный взнос по ипотеке Регион: Чувашия Кировская область вошла в тройку регионов-лидеров по реализации КРТ Регион: Киров Годовой план по вводу жилья в Чувашии за I квартал выполнен на 39% Регион: Чувашия Более 3,5 тыс. пострадавших жилых домов обследовали в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Плату за пользование муниципальным жильем повысят в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Дорога к ЖК "Анкудиновский парк" и "Новая Кузнечиха" готова на 80%
Дорога к ЖК "Анкудиновский парк" и "Новая Кузнечиха" готова на 80% Регион: Нижний Новгород
Поликлинику на 400 посещений в смену строят в Новоузенске Регион: Саратов Уникальный академгородок строят в Сарове Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля