Экономика. Бизнес

Иск о признании банкротом компании "Регионэнергострой-НН" поступил в арбитражный суд

Иск о признании банкротом компании "Регионэнергострой-НН" поступил в арбитражный судНижний Новгород. 31 мая. НТА-Приволжье — Иск о признании банкротом компании "Регионэнергострой-НН" поступил в арбитражный суд.

Как сообщается в электронной картотеке дел арбитражного суда Нижегородской области, иск был подан 30 мая.

Согласно информации, компания ООО "Регион-Сервис" требует признать застройщика банкротом из-за образовавшейся задолженности. Дата первого судебного заседания по иску будет определена позже.

В картотеке дел отмечается, что ранее с компании было взыскано в пользу ООО "Регион-Сервис" 324 тыс. рублей долга.

Компания ЗАО "Регионэнергострой-НН" занималась строительными работами в ТРЦ "Фантастика", ТЦ "МЕГА", ТЦ "Касторама", ТРЦ "Седьмое небо" и жилом комплексе "Седьмое небо", а также на ряде других крупных проектов в Нижнем Новгороде.

СПРАВКА.

Компания "Регионэнергострой-НН" создана в 2001 году с целью сохранения коллектива "СормовоТЭЦстрой" - бывшего филиала ОАО "Центрэнергострой" - предприятия, которое в течение 40 лет занималось строительством промышленных объектов, объектов электроэнергетики, жилья и инженерных коммуникаций.

В настоящее время компания осуществляет строительство промышленных и жилых зданий и сооружений, предоставляя своим клиентам услуги по полному комплексу общестроительных работ, охватывающему все стадии строительного процесса – от разработки котлована и устройства фундаментов до сдачи объекта в эксплуатацию.

Александр Асриян

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта