Экономика. Бизнес

Повторный аукцион по строительству выхода из нижегородского метро в здание ЦУМа не состоялся

Повторный аукцион по строительству выхода из нижегородского метро в здание ЦУМа не состоялсяНижний Новгород.5 июня. НТА-Приволжье — Повторный аукцион по строительству выхода из нижегородского метро в здание ЦУМа не состоялся.

Как сообщается в материалах на портале госзакупок, 2 июня должна была пройти процедура рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе по определению подрядчика на выполнение работ по строительству выхода из подземного перехода станции "Московская" в здание центрального универмага.

Однако, как следует из протокола аукционной комиссии, на электронный аукцион не было подано ни одной заявки.

Напомним, 16 мая был объявлен электронный аукцион по определению подрядчика на выполнение работ по строительству выхода из подземного перехода станции "Московская" в здание центрального универмага. Его заказчиком является муниципальное казенное учреждение "Главное управление по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей в городе Нижнем Новгороде" (ГУММиД).

Предполагалось, что работы будут выполнены до 15 декабря 2017 года. Начальная (максимальная) цена контракта составляла 32,133 млн. рублей. Аукцион должен был пройти 5 июня.

Ранее ГУММиД уже объявляло аналогичную закупку, но с ценой контракта в 30,5 млн. рублей. Аукцион был отменён из-за некорректного составления сметной документации.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Заявки на аукцион по дальнейшей реконструкции набережной в Вольске принимаются до 24 апреля Регион: Саратов
«Деловой ландшафт» создадут вокруг новых станций метро в Нижнем Новгороде
«Деловой ландшафт» создадут вокруг новых станций метро в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Метро Санкт-Петербурга получит саратовские аккумуляторы Регион: Саратов Аукцион на возведение дома для расселения аварийного жилья проведут в Саратове Регион: Саратов
Биометрическую оплату проезда в нижегородском метро протестируют в конце года
Биометрическую оплату проезда в нижегородском метро протестируют в конце года Регион: Нижний Новгород
Ещё один аукцион на ремонт 3 дорог объявлен в Энгельсе Регион: Саратов Филиал ДДТ им. Чкалова в Нижнем Новгороде планируют открыть в 2025 году Регион: Нижний Новгород Свыше 1 млрд рублей выделено на ремонт 64 участков дорог в Кирове Регион: Киров Погрузочную площадку изымут для строительства метро в Сормове Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля