Экономика. Бизнес

Зарегистрированная месяц назад компания выиграла аукцион на выполнение проекта парка на Стрелке в Нижнем Новгороде

Зарегистрированная месяц назад компания выиграла аукцион на выполнение проекта парка на Стрелке в Нижнем НовгородеНижний Новгород. 20 июня. НТА-Приволжье — Зарегистрированная месяц назад компания выиграла аукцион на выполнение проекта парка на Стрелке в Нижнем Новгороде.

Как говорится в материалах на портале госзакупок, торги на выполнение проектных и изыскательских работ по объекту "Парк в границах ул.Совнаркомовская, набережная рек Волги и Оки в Нижнем Новгороде" признаны несостоявшимися по причине того, что на него подана только одна заявка.

Однако комиссией была рассмотрена эта единственная заявка от ООО "Инженерный центр "Бюро строительной экспертизы". Было принято решение, что заявка соответствует требованиям аукциона.

По данным портала "Rusprofile", ООО "Инженерный центр "Бюро строительной экспертизы" зарегистрировано в федеральной налоговой службе 16 мая 2017 года, т.е. за неделю до объявления аукциона.

Напомним, аукцион на выполнение проектных и изыскательских работ на Стрелке был объявлен 24 мая.

Начальная (максимальная) стоимость контракта составляла более 4,16 млн. рублей. Техническое задание в том числе предусматривало оценку состояния и разработку документации по возможности сноса зданий, имеющих исторически ценные несущие металлические конструкции.

Ранее сообщалось, что экспертная группа признала перенос исторических металлоконструкций в пакгаузах на Стрелке в Нижнем Новгороде нецелесообразным.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля