Экономика. Бизнес

Почти 3 млн. рублей планируется затратить на замену дорожных знаков в Нижнем Новгороде

Почти 3 млн. рублей планируется затратить на замену дорожных знаков в Нижнем НовгородеНижний Новгород. 22 июня. НТА-Приволжье – Почти 3 млн. рублей планируется затратить на замену дорожных знаков в Нижнем Новгороде.

Как сообщается на портале госзакупок, торги по выбору подрядчика планируется провести 7 июля.

Согласно техническому заданию, победитель торгов должен будет в срок до 31 июля демонтировать 87 старых дорожных знаков и установить 614 знаков. Знаки будут установлены на 95 дорожных участках в том числе и около остановок общественного транспорта, соцучреждений и школ.

Заявленная стоимость работ по демонтажу и установке составляет 2,998 млн. рублей, которые будут выделены из бюджета Нижнего Новгорода. В частности, установка обойдется в 2,985 млн.рублей, а остальная сумма пойдет на демонтаж старых знаков.

Как сообщалось ранее, ремонтная кампания на дорогах Нижнего Новгорода продлится с конца марта по конец октября 2017 года.

В рамках федеральной целевой программы "Безопасные дороги" в Нижнем Новгороде будут отремонтированы почти 70 дорожных объектов в течение 2017 года. На эти цели из федерального, регионального и городского бюджетов будет направлено около 2,2 млрд. рублей.

Александр Асриян

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Нижегородские деятели искусства примут участие в Днях Нижнего Новгорода в Бухаре
Нижегородские деятели искусства примут участие в Днях Нижнего Новгорода в Бухаре Регион: Нижний Новгород
Мост через реку Вятку отремонтируют в Кировской области Регион: Киров Подачу воды в поселки Экодолье, Ивановка, Приуралье и Перовский планируют возобновить 27 апреля Регион: Оренбург 14,6% от общего количества подтопленных домовладений обследовано в Оренбуржье Регион: Оренбург Почти 20 лифтов заменят в медучреждениях Саратовской области в 2024 году Регион: Саратов
Объем жилищного строительства в Нижегородской области вырос на 0,6%
Объем жилищного строительства в Нижегородской области вырос на 0,6% Регион: Нижний Новгород
"Молодая Гвардия" проводит в нижегородских муниципалитетах стратсессии с представителями молодежи
"Молодая Гвардия" проводит в нижегородских муниципалитетах стратсессии с представителями молодежи Регион: Нижний Новгород
Уровень воды в Урале у Оренбурга с 14 часов снизился на 3 см Регион: Оренбург
Эн+ представит 3D-мэппинг на медиавыставке INTERVALS 2024
Эн+ представит 3D-мэппинг на медиавыставке INTERVALS 2024 Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля