Экономика. Бизнес

Подрядчик по благоустройству Нижне-Волжской набережной Нижнего Новгорода приобрёл банковскую гарантию для обеспечения муниципального контракта

Подрядчик по благоустройству Нижне-Волжской набережной Нижнего Новгорода приобрёл банковскую гарантию для обеспечения муниципального контрактаНижний Новгород. 22 июня. НТА-Приволжье — Подрядчик по благоустройству Нижне-Волжской набережной Нижнего Новгорода приобрёл банковскую гарантию для обеспечения муниципального контракта.

Как говорится в материалах на портале госзакупок, аукцион на предоставление АО "Региональная управляющая компания" банковской гарантии для обеспечения муниципального контракта на выполнение работ по благоустройству территории Нижне-Волжской набережной от Канавинского моста до переулка Рыбный в Нижнем Новгороде проведен у единственного поставщика.

Согласно информации в документах закупки, гарантом стало АО КБ "Ассоциация". Сумма гарантии установлена договором в размере около 122,366 млн. рублей, размер вознаграждения за предоставление гарантии составил почти 2,823 млн. рублей.

Датой вступления гарантии в силу определено 21 июня 2017 года, срок действия гарантии установлен по 16 августа 2018 года включительно.

Ранее сообщалось, что АО "Региональная управляющая компания" было выбрано подрядчиком на проведение благоустройства Нижне-Волжской набережной в Нижнем Новгороде.

Несмотря на то, что в ФАС России и Нижегородское УФАС подано заявление в связи с подозрением в сговоре участников торгов, руководство ГУММиДа Нижнего Новгорода не нашло препятствий для заключения контракта.

Напомним, амфитеатр и фонтанпланируется построить на восстановленной Нижне-Волжской набережной Нижнего Новгорода в 2018 году.



В рамках первого этапа благоустройства будут организованы прогулочные дорожки, планируется разбить цветники и провести озеленение территории, выделить отдельные велодорожки, выделить место под стоянку автомашин и утвердить схему размещения торговых палаток.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта