Экономика. Бизнес

День открытых дверей для предпринимателей пройдет в управлении Роспотребнадзора по Нижегородской области 13 июля

Нижний Новгород. 11 июля. НТА-Приволжье — День открытых дверей для предпринимателей пройдет в управлении Роспотребнадзора по Нижегородской области 13 июля.

Как сообщает управление Роспотребнадзора по Нижегородской области, разъяснительная встреча для предпринимателей будет проходить в течение дня с 10:00 до 16:00.

Согласно информации, мероприятие направлено на то, чтобы помочь предпринимательскому сообществу оперативно получить ответы на вопросы по взаимодействию с ведомством. Специалисты управления проведут консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей.

Кроме этого, в день проведения акции будет работать "горячая" телефонная линия, предприниматели могут обращаться за консультацией по телефону 436-78-90.

С 11:00 до 13:00 в ведомстве будут проведены публичные обсуждения. Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области приглашает представителей предпринимательского сообщества, отраслевых союзов предпринимателей, правозащитных и контролирующих органов, региональной и муниципальной власти, общественных организаций и СМИ принять участие в публичных обсуждениях по вопросам правоприменительной практики по итогам I полугодия 2017 года.

На публичных мероприятиях планируется обсудить следующие вопросы:

- о проведенных в отношении подконтрольных лиц проверках и иных
мероприятиях по контролю;

- о наложенных по результатам указанных мероприятий мерах административной и иной публично-правовой ответственности;

- о типовых и массовых нарушениях обязательных требований с
возможными мероприятиями по их устранению;

- о результатах административного и судебного оспаривания решений, действий (бездействия) органа государственного контроля (надзора) и его должностных лиц.

До конца года "Дни открытых дверей для предпринимателей" будут проходить ежеквартально, каждый второй четверг первого месяца квартала. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Исследования 7,8 тыс. проб воды проведены в Оренбуржье Регион: Оренбург
Около 95% населения Нижегородской области охвачено профилактическими прививками
Около 95% населения Нижегородской области охвачено профилактическими прививками Регион: Нижний Новгород
24 случая укусов клещей зарегистрировано в Оренбуржье Регион: Оренбург Дезинфекция более 1,6 тыс. объектов проведена в Оренбуржье Регион: Оренбург
Роспотребнадзор проверит воду в Балахне после отключения
Роспотребнадзор проверит воду в Балахне после отключения Регион: Нижний Новгород
Разная цена на проезд в зависимости от вида оплаты признана незаконной в Перми
Разная цена на проезд в зависимости от вида оплаты признана незаконной в Перми Регион: Пермь
Эпидситуация в Оренбуржье находится на особом контроле Регион: Оренбург Более 5 тыс. проб воды отобрано в Оренбуржье для проверки по ряду показателей Регион: Оренбург Дезинфекция территорий соцобъектов начата в Орске Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля