Экономика. Бизнес

Гостиница "Баташев" города Выкса Нижегородской области получила сертификат качества TripAdvisor-2017

Гостиница "Баташев" города Выкса Нижегородской области получила сертификат качества TripAdvisor-2017Нижний Новгород. 21 июля. НТА-Приволжье - Гостиница "Баташев" города Выкса Нижегородской области третий год подряд была награждена сертификатом качества TripAdvisor, сообщает пресс-служба ВМЗ.

В сообщении говорится, что этой наградой отмечаются компании, которые постоянно получают отличные отзывы путешественников на сайте TripAdvisor. Сертификатом качества награждаются отели, рестораны и достопримечательности со всего мира, которые заботятся о том, чтобы клиенты получали высококачественное обслуживание.

При сертификации учитываются качество, количество и срок давности отзывов путешественников за предыдущие 12 месяцев. Чтобы получить сертификат качества, компания должна иметь общую оценку на сайте TripAdvisor не ниже четырех баллов из пяти, достаточное количество отзывов и должна быть зарегистрирована на сайте TripAdvisor не менее 12 месяцев.

СПРАВКА:
TripAdvisor – это крупнейший в мире сайт о путешествиях, который помогает путешественникам спланировать и забронировать поездку своей мечты. TripAdvisor предлагает советы миллионов путешественников и широкий выбор вариантов планирования поездок, а также удобные ссылки на инструменты для бронирования, которые просматривают информацию на сотнях сайтов и находят лучшие цены на отели. Веб-сайты бренда TripAdvisor образуют самое большое сообщество путешественников в мире. На cайты бренда TripAdvisor заходит до 340 миллионов уникальных посетителей в месяц. На наших сайтах TripAdvisor 350 миллионов отзывов и мнений о 6,5 миллиона отелей, ресторанов и достопримечательностей. Сайты работают на 48 рынках по всему миру. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Дифференцированные тарифы на электроэнергию введут в Кировской области Регион: Киров
"РУМО" продлевает срок эксплуатации ранее выпущенных на заводе судовых двигателей
"РУМО" продлевает срок эксплуатации ранее выпущенных на заводе судовых двигателей Регион: Нижний Новгород
Фиджитал-центр создадут в Марий Эл
Фиджитал-центр создадут в Марий Эл Регион: Марий Эл
Нижегородские предприниматели получили помощь на сумму более 64,7 млрд рублей Регион: Нижний Новгород
Оборудование для Нижегородского НПЗ планируют восстановить за 1-2 месяца
Оборудование для Нижегородского НПЗ планируют восстановить за 1-2 месяца Регион: Нижний Новгород
Двое погибли и пятеро ранены в ДТП с автобусом в Удмуртии
Двое погибли и пятеро ранены в ДТП с автобусом в Удмуртии Регион: Удмуртия
Коллектор на пересечении Коваленко - Воинова отремонтирован в Саранске Регион: Мордовия Талые воды подмыли опору на отпайке ЛЭП Регион: Саратов Пик половодья в Кировской области ожидают во второй половине апреля Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта