Экономика. Бизнес

Более 6 млн. рублей планируется выделить на приведение поля стадиона "Локомотив" в Нижнем Новгороде к нормативам FIFA

Нижний Новгород. 21 июля. НТА-Приволжье — Более 6 млн. рублей планируется выделить на приведение поля стадиона "Локомотив" в Нижнем Новгороде к нормативам FIFA.

Как сообщается в пояснительной записке к проекту изменений в закон Нижегородской области "Об областном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов", представленной в Законодательное собрание региона, 6,1 млн. рублей будут направлены на приведение футбольного поля стадиона "Локомотив" в соответствие с требованиями FIFA.

Согласно информации, для выделения средств на эти цели были перераспределены бюджетные ассигнования в рамках адресной инвестиционной программы увеличения расходов ГАУ НО "Центр спортивной подготовки".

Ранее сообщалось, доходы и расходы бюджета Нижнего Новгорода на 2017 год планируется увеличить на 62,9 млн. рублей.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Более 507 тыс. кв. м жилья ввели в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Деян "Деки" Берич: тактика боевых действий в зоне СВО претерпела большие изменения Регион: Нижний Новгород Документы на рекультивацию еще 3 свалок готовят в Кировской области Регион: Нижний Новгород Ремонт путепровода на дороге Сакмара – Верхние Чебеньки стартовал в Оренбуржье Регион: Оренбург
Ульяновские дроны "Пиранья" испытают ещё в одном воинском подразделении
Ульяновские дроны "Пиранья" испытают ещё в одном воинском подразделении Регион: Ульяновск
Доступ к платформе "Умный регион" предоставлен всем нижегородским муниципалитетам Регион: Нижний Новгород Кировчане помогут Весёловскому округу Запорожской области в восстановлении инфраструктуры Регион: Киров
Чебоксарские добровольцы изготавливают окопные свечи
Чебоксарские добровольцы изготавливают окопные свечи Регион: Чувашия
Порядок субсидирования переработчиков продукции животноводства утвердили в Оренбуржье Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта