Экономика. Бизнес

Нижегородская область в июле 2017 года снизила объем просроченной задолженности по зарплате на 10%

Нижний Новгород. 18 августа. НТА-Приволжье – Нижегородская область в июле 2017 года снизила объем просроченной задолженности по зарплате на 10%.

По информации Росстата, в целом по России ситуация имеет другую тенденцию - в июле зарегистрировано увеличение просроченной задолженности на 8%.

Как заявил министр социальной политики Нижегородской области Андрей Гнеушев, взаимодействие с организациями- банкротами ведется  в регулярном режиме. Специалисты проводят десятки встреч с руководителями предприятий, помогают им в сбыте продукции и поиске инвесторов.

Ранее сообщалось, что около 600 тысяч рублей долга по зарплате было выплачено сотрудникам сельхозпредприятия в Шатковском районе Нижегородской области.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Сергей Пляскин: "Деятельность межведомственных комиссий позитивно сказалась на динамике погашения налоговой задолженности в 2023 году" Регион: Нижний Новгород Кировские классные руководители получат надбавку за март до конца апреля Регион: Киров Максимальные размеры соцвыплаты отдельным категориям медиков увеличены в Чувашии Регион: Чувашия
Глеб Никитин поручил увеличить зарплату сотрудникам АО "Хохломская роспись"
Глеб Никитин поручил увеличить зарплату сотрудникам АО "Хохломская роспись" Регион: Нижний Новгород
Договоренность о сохранении зарплат сотрудников достигнута с руководством предприятий Оренбуржья Регион: Оренбург Доплаты сотрудникам соцучреждений за работу с детьми введут в Саратовской области Регион: Саратов Минимальный за последние 25 лет уровень бедности зафиксирован в Башкирии Регион: Башкирия
"ТНС энерго НН": 7,9 млн рублей пени начислено физлицам Нижегородской области с начала года
"ТНС энерго НН": 7,9 млн рублей пени начислено физлицам Нижегородской области с начала года Регион: Нижний Новгород
Михаил Мишустин: «Безработица в России сократилась вдвое»
Михаил Мишустин: «Безработица в России сократилась вдвое» Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля