Экономика. Бизнес

Более 6 млн. рублей планируется направить на устройство дендрария в Выксе Нижегородской области

Нижний Новгород. 21 августа. НТА-Приволжье — Более 6 млн. рублей планируется направить на устройство дендрария в Выксе Нижегородской области.

Как сообщается на портале госзакупок, торги по выбору подрядчика пройдут 11 сентября.

Согласно информации, в парке культуры и отдыха Выксы планируется обустроить местный дендрарий за 6,246 млн. рублей. Большая часть средств — 3,175 млн. рублей поступит из областного бюджета, еще 2,826 млн. из федерального и 246 тыс. рублей из бюджета Выксы.

В рамках работ по обустройству планируется уложить тротуарную плитку, а также установить бордюры на границах пешеходных зон.

Также будут установлены скамейки, урны и ограждения, а также посажено 499 деревьев и кустов и уложен газон. Все работы планируется завершить за 2 месяца.

Александр Асриян

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Бесплатные экскурсии пройдут в Парке покорителей космоса 12 апреля Регион: Саратов Ещё один аукцион на ремонт 3 дорог объявлен в Энгельсе Регион: Саратов Парк 800-летия Нижнего Новгорода вышел в финал всероссийского конкурса Регион: Нижний Новгород Филиал ДДТ им. Чкалова в Нижнем Новгороде планируют открыть в 2025 году Регион: Нижний Новгород Свыше 1 млрд рублей выделено на ремонт 64 участков дорог в Кирове Регион: Киров Пять парков Оренбуржья номинированы на Первую всероссийскую премию "Парки России" Регион: Оренбург
Проект обновления Автозаводского парка в Нижнем Новгороде создадут в 2024 году
Проект обновления Автозаводского парка в Нижнем Новгороде создадут в 2024 году Регион: Нижний Новгород
Благоустройство парка "Пищевик" в Орске завершится в 2024 году Регион: Оренбург
Торги на проведение КРТ в Советском районе стартовали в Нижнем Новгороде
Торги на проведение КРТ в Советском районе стартовали в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта