Экономика. Бизнес

Новое здание для дополнительного офиса банка "Ассоциация" открылось в р.п. Ковернино Нижегородской области

Новое здание для дополнительного офиса банка "Ассоциация" открылось в р.п. Ковернино Нижегородской областиНижний Новгород. 28 августа. НТА-Приволжье — Новое здание для дополнительного офиса банка "Ассоциация" открылось в р.п. Ковернино Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба банка, 25 августа в р.п. Ковернино состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию нового, собственного здания дополнительного офиса коммерческого банка "Ассоциация", расположенного по адресу: ул. 50 лет ВЛКСМ, д.61.

Согласно информации, это уже 11 дополнительный офис банка, который за стабильные и высокие финансовые результаты переезжает в собственное здание.

"Если банк открывает свое собственное здание, вкладывает сюда деньги, значит он уверенно стоит на ногах и пришел в район надолго. А уверенно он стоит на нашей земле потому, что предприятия Ковернинского района динамично развиваются", - отметил в своем приветственном слове глава администрации Ковернинского района Олег Шмелев.

"Если бы не было на территории района внятной промышленной политики, не развивались бы сельскохозяйственные предприятия, не развивалась экономика, то нечего бы здесь делать было и банку. Поэтому то, что банк здесь открывает новое здание – это наша общая заслуга", - заметил председатель правления банка Михаил Гапонов.

На 1 августа 2017 года кредитный портфель дополнительного офиса в р.п. Ковернино составил 148 млн.рублей, ресурсная база – 150,9 млн.рублей, маржа – 8.16%, балансовая прибыль за 7 месяцев - 9.3 млн. рублей. Таким образом, дополнительный офис добился практически полной сбалансированности своих показателей.

И в завершении праздника Михаил Гапонов подытожил: "Когда мы здесь несколько лет назад открывали дополнительный офис я сказал, что для того, чтобы банк состоялся нужно выполнение три пунктов. Банк должен быть нужен власти, бизнесу и населению. Нам еще есть куда двигаться, над чем работать. Мы должны стать еще более привлекательны для людей. Поэтому я призываю весь коллектив быть действительно дружелюбными по отношению к посетителям, к клиентам, – помогать, советовать, предлагать тот продукт, который им действительно нужен. Тогда мы сможем считать, что банк состоялся".

СПРАВКА.

АО КБ "Ассоциация" – региональный банк с развитой сетью структурных подразделений, предоставляет услуги на территории с общим населением более 2 млн человек, входит в первую тройку самостоятельных кредитных организаций Нижегородской области. Основные клиенты – компании реального сектора, представители малого и среднего бизнеса.

Банковская сеть состоит из филиала в г. Шарья (Костромская область), 28 дополнительных офисов (27 – в Нижегородской области и 1 – в Костромской) и 1 операционной кассы вне кассового узла. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Апелляционный суд поддержал решение об аресте имущества акционера АО КБ "Ассоциация" Регион: Нижний Новгород Самоинкассация — как вносить деньги на счёт ИП или ООО Регион: Нижний Новгород Суд признал бывшего топ-менеджера "АК Банка" виновным в хищении более 64 млн рублей Регион: Самара Суд признал бывшего топ-менеджера Чувашкредитпромбанка виновным в хищении более 313 млн рублей Регион: Чувашия
Глеб Никитин провел встречу с председателем Волго-Вятского банка Сбербанка Александром Анащенко
Глеб Никитин провел встречу с председателем Волго-Вятского банка Сбербанка Александром Анащенко Регион: Нижний Новгород
Банк России рекомендовал страховщикам оказать максимально возможную поддержку пострадавшим от паводка Регион: Оренбург
Фейковое приложение Сбер появилось в App Store
Фейковое приложение Сбер появилось в App Store Регион: Нижний Новгород
Более 950 млн рублей направят на расчеты с кредиторами ПАО "Татфондбанк" Регион: Татарстан АСВ займется ликвидацией КИВИ Банка Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля