Экономика. Бизнес

Более 920 млн. рублей поступило на достройку четырёх объектов ГК "СУ-155" в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 11 сентября. НТА-Приволжье — Более 920 млн. рублей поступило на достройку четырёх объектов ГК "СУ-155" в Нижнем Новгороде.

Как сообщается на сайте министерства строительства Нижегородской области, для завершения строительства объектов группы компаний "СУ-155" в Нижнем Новгороде по данным на 6 сентября направлено 921,774 млн. рублей.

В частности, для завершения строительства многоквартирного дома №5 по ул.Украинская поступили средства в размере 207,722 млн.рублей. Согласно информации, в настоящее время монтаж панелей здания уже завершен. Сейчас производятся кровельные работы, монтаж оконных блоков и дверей в квартирах, а также устройство наружных инженерных коммуникаций.

На завершение строительства жилого дома №10 по ул.Штеменко поступили 238,151 млн. рублей. На эти средства ведется устройство внутренних инженерных систем, отделка мест общего пользования, монтаж лифтового оборудования, фасадные работы. Производится устройство наружных инженерных коммуникаций. При этом, монтаж панелей здания, оконных блоков, а также кровельные работы выполнены.

Кроме того, для достройки дома №11 по ул.Штеменко поступили средства в размере 225,075 млн.рублей. Выполнен монтаж панелей здания, оконных блоков, завершены кровельные работы. Сейчас ведется устройство внутренних инженерных систем, установка дверей, отделка мест общего пользования, монтаж лифтового оборудования, фасадные работы, а также устройство наружных инженерных коммуникаций.

Также завершается строительство дома №14 по ул.Штеменко. Для этого поступили 250,826 млн. рублей. Отмечается, что строительно-монтажные работы уже завершены. Об этом подано извещение в инспекцию государственного строительного надзора Нижегородской области. Ведутся работы по пуско-наладке инженерного оборудования и по благоустройству.

Ранее сообщалось, что долгострой "СУ-155" в Кстове Нижегородской области введен в эксплуатацию. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Подрядчик выбран на I этап строительства моста через Каму Регион: Пермь
Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде
Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Школу на 220 учеников построили в Бардымском округе Прикамья Регион: Пермь Детская поликлиника появится в микрорайоне "Звезда" в Саратове Регион: Саратов
Пожарную часть открыли в селе Пурех Нижегородской области
Пожарную часть открыли в селе Пурех Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Новая школа в ЖК "Новая Кузнечиха" начнет работу в сентябре 2024 года
Новая школа в ЖК "Новая Кузнечиха" начнет работу в сентябре 2024 года Регион: Нижний Новгород
Новый транспортно-пересадочный узел создадут в Кстове Нижегородской области
Новый транспортно-пересадочный узел создадут в Кстове Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Цены на стройматериалы в Оренбуржье возьмут на контроль Регион: Оренбург 783 тыс. кв.м жилья планируют построить в Чувашии в 2024 году Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля