Экономика. Бизнес

ВТБ открыл ООО "Нижегородская Фитнес Группа" кредитную линию в размере 700 млн. рублей сроком на 10 лет

Нижний Новгород. 19 сентября. НТА-Приволжье – ВТБ открыл ООО "Нижегородская Фитнес Группа" кредитную линию в размере 700 млн. рублей сроком на 10 лет.

"Рынок фитнес-услуг – довольно перспективная сфера, он продолжает расти, - заявил управляющий корпоративным филиалом банка ВТБ в Нижнем Новгороде Игорь Рожковский, комментируя сделку. - При этом уровень проникновения как в целом по стране, так и у нас в Нижегородской области пока невысок: по данным экспертов, на постоянной основе фитнес-услугами сегодня пользуются всего лишь порядка 8-9% жителей города. Мы рады содействовать развитию фитнес-индустрии региона и превращению Нижнего Новгорода в один из самых спортивных городов страны".

""Нижегородская фитнес группа", являясь лидером в сфере фитнес-услуг Нижегородской области, на сегодняшний день имеет наибольшее количество клубов в регионе, - отметила генеральный директор ООО "НФГ" Елена Фадеева. - В наших планах открыть клубы "ФизКульт" в каждом районе города, чтобы любой нижегородец получил возможность посещать фитнес-центр у дома. Мы рады, что нашим надежным партнёром в этом направлении стал банк ВТБ. Заемные средства будут направлены на реализацию проекта по расширению сети в нижегородском регионе. В частности, на открытие четырех новых клубов - в Московском, Сормовском и Автозаводском районах Нижнего Новгорода и в городе Дзержинск".

СПРАВКА.

ООО "НФГ" работает на рынке с 2004 года. Основная сфера деятельности - предоставление фитнес-услуг физическим лицам в клубах "ФизКульт" и World Class. Сеть "ФизКульт" – 8 фитнес-клубов демократичного формата; World Class — лидер в сегменте "премиум". Клиентами сети являются более 44 тыс. нижегородцев. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Предприниматели с эквайрингом ВТБ приняли в 2023 году миллиард платежей
Предприниматели с эквайрингом ВТБ приняли в 2023 году миллиард платежей Регион: Нижний Новгород
ВТБ: к 2027 году каждое третье онлайн-совещание будет расшифровываться при помощи ИИ-алгоритмов Регион: Нижний Новгород Банки увеличат географию трансграничных переводов Регион: Нижний Новгород Аналитика ВТБ: к концу 2026 года объем рублевых сбережений вырастет в два раза Регион: Нижний Новгород Ставки по вкладам в юанях растут в РФ Регион: Нижний Новгород Нижегородцы считают ипотеку залогом финансовой стабильности партнера Регион: Нижний Новгород Нижегородская область вошла в топ-5 регионов по количеству открытых депозитов в юанях Регион: Нижний Новгород
Клиенты Открытия получили доступ к инвестпродуктам "ВТБ Мои Инвестиции"
Клиенты Открытия получили доступ к инвестпродуктам "ВТБ Мои Инвестиции" Регион: Нижний Новгород
Спрос на стоматологические услуги вырос в РФ Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля