Экономика. Бизнес

Нижегородская область получит более 63 млн. рублей из бюджета РФ на поддержку многодетных семей

Нижегородская область получит более 63 млн. рублей из бюджета РФ на поддержку многодетных семейНижний Новгород. 9 октября. НТА-Приволжье — Нижегородская область получит более 63 млн. рублей из бюджета РФ на поддержку многодетных семей.

Как сообщается на сайте правительства России, соответствующее распоряжение подписал премьер-министр страны Дмитрий Медведев.

Согласно тексту документа, распоряжением распределены дополнительные субсидии 25 субъектам страны в объёме 526,3 млн. рублей на софинансирование расходных обязательств, возникающих при установлении нуждающимся в поддержке семьям ежемесячной денежной выплаты в случае рождения третьего ребёнка или последующих детей.

Нижегородская область на эти цели получит 63,425 млн. рублей.

Ранее сообщалось, что Нижегородская область вошла в перечень регионов РФ, которые в 2017 году получат средства из федбюджета на поддержку многодетных семей.

Согласно информации, в перечень включены 50 субъектов РФ, в которых величина суммарного коэффициента рождаемости ниже средней по стране, а также субъекты с естественной и миграционной убылью населения.

Мария Титова

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

100 молодых заводчан в Саратовской области получили господдержку
100 молодых заводчан в Саратовской области получили господдержку Регион: Саратов
Субсидия для предприятий в Саратовской области вырастет в 1,8 раза Регион: Саратов
Нижегородские станкостроители могут получить до 30 млн рублей на развитие
Нижегородские станкостроители могут получить до 30 млн рублей на развитие Регион: Нижний Новгород
Порядка 200 инвестпроектов в сфере АПК планируют создать в Нижегородской области
Порядка 200 инвестпроектов в сфере АПК планируют создать в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Более 561 млн рублей выплачено пострадавшим от паводка жителям Оренбуржья Регион: Нижний Новгород Систему поддержки многодетных семей изменят в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Проживающие на дачах оренбуржцы смогут получить выплаты Регион: Оренбург Оренбуржцы подали более 290 тысяч заявлений на выплаты в связи с паводком Регион: Оренбург Кредитные каникулы будут действовать в Оренбуржье Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля