Экономика. Бизнес

Дополнительный офис банка "Ассоциация" начал работу в Богородске Нижегородской области

Нижний Новгород. 24 октября. НТА-Приволжье — Дополнительный офис АО КБ "Ассоциация" начал работу в Богородске Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба банка, 23 октября состоялось торжественное открытие дополнительного офиса АО КБ "Ассоциация". Это 31-е удаленное подразделение банка.

Согласно информации, на церемонии глава местного самоуправления, председатель Земского собрания Богородского района Константин Пурихов и глава администрации Богородского муниципального района Александр Сочнев выразили уверенность, что появление нового банка здесь неслучайно и у жителей района теперь будет еще больше возможностей для развития.

По информации, представленной на сайте администрации Богородского муниципального района, в районе наиболее развиты обрабатывающие производства и сельское хозяйство. По состоянию на 1 января 2017 года на территории района осуществляли деятельность 100 предприятий обрабатывающего производства, из них 6 крупных и средних, 27 малых и 67 микропредприятий. В сельском хозяйстве действовали 17 сельхозпредприятий, из них 3 крупных и средних, 14 малых.

Председатель правления АО КБ "Ассоциация" Михаил Гапонов на торжественной церемонии открытия рассказал, что "по итогам оценки социально-экономического развития муниципальных районов и городских округов за I полугодие 2017 года Богородский район показал хорошие результаты и получил отметку "выше среднего". А это значит, что бизнес- среда в районе благоприятная и банк здесь может быть полезен", – уверен Михаил Гапонов.

Заместитель министра финансов Нижегородской области Наталья Лобанова считает, что для местных предприятий и жителей открытие офиса нижегородского банка – значимое событие. Это уже 31 район, в котором "Ассоциация" востребован и успешно работает. "Для развития бизнеса нужны идея, желание и финансовая поддержка. Банк отлично справляется с задачей финансового сопровождения. Убеждена, у вас выстроится взаимовыгодное сотрудничество, и у богородского бизнеса появится источник дополнительного финансирования".

Первым клиентом дополнительного офиса банка "Ассоциация" (Богородск) стал Червяков Владимир, директор ООО "Детская мода", и на своем примере показал, что подразделение КБ "Ассоциация" в Богородске оказывает весь спектр банковских услуг населению, организациям и предпринимателям.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Участников СВО освободят от уплаты процентов Регион: Нижний Новгород
Житель Нижегородской области набрал кредитов на 4,3 млн рублей для азартных игр
Житель Нижегородской области набрал кредитов на 4,3 млн рублей для азартных игр Регион: Нижний Новгород
Группа казанцев ответит перед судом по обвинению в незаконной банковской деятельности Регион: Татарстан Госдума одобрила введение налогового вычета на долгосрочные сбережения Регион: Нижний Новгород Нижегородский арбитражный суд наложил арест на акционеров АО КБ "Ассоциация" Регион: Нижний Новгород
ИТ-кампус "НЕЙМАРК", Сбербанк и ННГУ подписали меморандум о развитии ИИ
ИТ-кампус "НЕЙМАРК", Сбербанк и ННГУ подписали меморандум о развитии ИИ Регион: Нижний Новгород
АСВ выплатило вкладчикам КИВИ Банка 75% страховой ответственности
АСВ выплатило вкладчикам КИВИ Банка 75% страховой ответственности Регион: Нижний Новгород
Росбанк продемонстрировал рекордный рост NPS в розничном бизнесе за 2023 год
Росбанк продемонстрировал рекордный рост NPS в розничном бизнесе за 2023 год Регион: Нижний Новгород
КБ "ОБР" исключен из реестра банков – участников системы страхования вкладов Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта