Экономика. Бизнес

Налоговые инспекции в Нижегородской области с 13 ноября будут работать по продленному графику

Нижний Новгород. 11 ноября. НТА-Приволжье — Налоговые инспекции в Нижегородской области с 13 ноября будут работать по продленному графику.

Как сообщает УФНС России по Нижегородской области, прием налогоплательщиков в операционных залах будет осуществляться по будням с 08:30 до 20:00, по субботам с 10:00 до 15:00.

Согласно информации, в инспекциях нижегородцы получат подробные разъяснения по направленным в этом году налоговым уведомлениям и платежным документам на уплату имущественных налогов, узнают о порядке и сроках уплаты налогов, получат доступ к интернет-сервису "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц".

Продленный график работы налоговых инспекций организован для повышения качества обслуживания и удобства налогоплательщиков.

Напомним, что в Нижегородской области все офисы приёма и выдачи документов Кадастровой палаты будут закрыты до конца года.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Налоговые льготы для пострадавших от паводка установили в Оренбурге
Налоговые льготы для пострадавших от паводка установили в Оренбурге Регион: Оренбург
Чат для пострадавших от паводка создан в управлении ФНС по Оренбургской области Регион: Оренбург Сергей Пляскин: "Деятельность межведомственных комиссий позитивно сказалась на динамике погашения налоговой задолженности в 2023 году" Регион: Нижний Новгород Новые налоговые льготы для бизнеса введут в Саратовской области Регион: Саратов
Налоговые поступления в бюджет Чувашии увеличились в 3,8 раза
Налоговые поступления в бюджет Чувашии увеличились в 3,8 раза Регион: Нижний Новгород
Общий объем инвестиций в ОЭЗ "Оренбуржье" превысил 38 млрд рублей Регион: Оренбург Зарплата в Оренбуржье выросла за год на 22% Регион: Оренбург Сумма предоставляемых жителям Чувашии налоговых вычетов значительно увеличится Регион: Чувашия
Нижегородские росгвардейцы– участники СВО освобождены от транспортного налога
Нижегородские росгвардейцы– участники СВО освобождены от транспортного налога Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля