Экономика. Бизнес

Более 7,3 млн. рублей планируется затратить на проекты по строительству фельдшерско-акушерских пунктов в Нижегородской области

Более 7,3 млн. рублей планируется затратить на проекты по строительству фельдшерско-акушерских пунктов в Нижегородской областиНижний Новгород. 10 ноября. НТА-Приволжье — Более 7,3 млн. рублей планируется затратить на проекты по строительству фельдшерско-акушерских пунктов в Нижегородской области.

Как сообщается на сайте госзакупок, аукцион по определению компании, которая выполнит проектные и изыскательские работы по объекту: "Строительство фельдшерско-акушерских пунктов в районах Нижегородской области", назначен на 1 декабря.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 7, 392 млн. рублей. Все средства будут выделены из бюджета Нижегородской области в течение 2017-2019 годов.

Согласно документации, фельдшерские пункты планируется построить в: селе Никольское Арзамасского района, в селе Большое поле Воскресенского района, в селе Щенники Шарангского района, в селе Языково Пильненского района, в деревне Галибиха Воскресенского района, в селе Разнежье Воротынского района и в селе Болтинка Сеченовского района Нижегородской области.

Окончательный срок передачи государственному заказчику результатов работы по контракту не позднее 25 декабря 2017 года.

Ранее сообщалось, что девять новых фельдшерско-акушерских пунктов планируется построить в малых населенных пунктах Нижегородской области в 2017 году.

Всего по областной программе развития медицины до 2019 года планируется построить 26 новых ФАПов, а также провести переоснащение и ремонт уже существующих. В 2016 году были дооснащены необходимым оборудованием 29 пунктов за 6,6 млн. рублей, а в 2017 году планируется оснастить и капитально отремонтировать еще 40 и затратить на это порядка 80 млн. рублей.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Пятьдесят санитарных автомобилей поступили медикам Нижегородской области
Пятьдесят санитарных автомобилей поступили медикам Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
День донора состоится в Канавинском районе Нижнего Новгорода
День донора состоится в Канавинском районе Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Более 30 медучреждений капитально отремонтируют до 2029 года в Уфе
Более 30 медучреждений капитально отремонтируют до 2029 года в Уфе Регион: Башкирия
Новый корпус детской республиканской клинической больницы построят в Марий-Эл
Новый корпус детской республиканской клинической больницы построят в Марий-Эл Регион: Марий Эл
Детская поликлиника появится в микрорайоне "Звезда" в Саратове Регион: Саратов Заявки на аукцион по дальнейшей реконструкции набережной в Вольске принимаются до 24 апреля Регион: Саратов Новый цифровой маммограф приобрели для нижегородской больницы №28 Регион: Нижний Новгород
Восемь водителей самокатов госпитализированы в Нижнем Новгороде с начала сезона
Восемь водителей самокатов госпитализированы в Нижнем Новгороде с начала сезона Регион: Нижний Новгород
Максимальные размеры соцвыплаты отдельным категориям медиков увеличены в Чувашии Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля