Экономика. Бизнес

Около 9,5 млн. рублей планируется затратить на презентацию инвестиционного потенциала Нижегородской области в 2018 году

Около 9,5 млн. рублей планируется затратить на презентацию инвестиционного потенциала Нижегородской области в 2018 годуНижний Новгород. 17 ноября. НТА-Приволжье — Около 9,5 млн. рублей планируется затратить на презентацию инвестиционного потенциала Нижегородской области в 2018 году.

Как говорится в материалах на портале госзакупок, объявлен открытый конкурс на оказание услуг по организации участия Нижегородской области в мероприятиях, направленных на презентацию инвестиционного потенциала региона.

В частности, планируется организовать участие нижегородцев в девяти зарубежных городах (Европа, Азия и Ближний Восток, Северная и Южная Америка), девяти российских и двух странах СНГ.

Исполнитель также принимает участие в разработке дизайна стенда Нижегородской области, который должен быть "деловым, современным, привлекающим внимание, создающим у посетителей данного стенда устойчивый образ Нижегородской области, как динамично развивающегося региона привлекательного для потенциальных инвесторов".

Также в его обязанности входит подготовка и проведение деловой программы пребывания, включая организацию участия представителей регионального министерства инвестиций, земельных и имущественных отношений, организацию и проведение рекламно-информационной кампании с разработкой дизайна, изготовлением полиграфической и презентационной продукции, а также макета инвестиционных проектов Нижегородской области. При необходимости исполнитель оказывает техническое обеспечение подписания инвестиционных соглашений и протоколов о намерениях и меморандумов.

Исполнение планируется со дня подписания контракта до полного исполнения обязательств по каждому конкретному мероприятию, но не позднее 19 декабря 2018 года.

Начальная (максимальная) стоимость контракта составляет около 9,502 млн. рублей, которые выделены из бюджета Нижегородской области на 2018 год. Дата рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе 15 декабря 2017 года.

Напомним, врио губернатора Глеб Никитин отметил неудовлетворительное состояние инвестиционного климата в Нижегородской области.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Общий объем инвестиций в ОЭЗ "Оренбуржье" превысил 38 млрд рублей Регион: Оренбург ОЭЗ появится в Мордовии Регион: Мордовия Объем инвестиций в основной капитал в Саратовской области в 2023 году вырос на 78 млрд рублей Регион: Саратов Линию по сортировке зерновых культур построят в Балтайском районе Регион: Саратов
Региональный инвестстандарт планируется дополнить новыми элементами
Региональный инвестстандарт планируется дополнить новыми элементами Регион: Нижний Новгород
Инвестпроект в сфере садоводства планируют реализовать в Лямбирском районе Регион: Мордовия Около 300 площадок Оренбуржья представлено на инвестиционной карте России Регион: Оренбург Объем инвестиций в основной капитал в Нижегородской области вырос за 2023 год на 36,6% Регион: Нижний Новгород Инвестиции в ОЭЗ "Ижевск" до 2030 года могут превысить 28 млрд рублей Регион: Удмуртия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 марта