Экономика. Бизнес

Адвокат Павел Астахов провел в Нижнем Новгороде мастер-класс, посвященный безопасности бизнеса

Нижний Новгород. 21 ноября. НТА-Приволжье – Адвокат Павел Астахов провел в Нижнем Новгороде мастер-класс, посвященный безопасности бизнеса.

Как информирует пресс-служба АПЗ, мероприятие, состоявшееся в Нижегородском государственном художественном музее, было проведено по инициативе самого адвоката при поддержке председателя комитета по экономике и промышленности Законодательного собрания Нижегородской области Олега Лавричева, фракции "Единая Россия" и НРО ООО "Деловая Россия".

Павел Астахов рассказал о сложностях, с которыми сталкивается бизнес в России. Были затронуты и различные аспекты в области контрольно-надзорной деятельности в России. В ходе мастер-класса рассматривался также вопрос создания службы безопасности компании, актуальной проблемы информационной безопасности бизнеса, факторах риска и способах защиты в IT-сфере. Павел Астахов затронул также такие темы, как правила поведения в ходе оперативно-розыскных работ, вопросы противостоянии рейдерской деятельности.

"В Нижегородском регионе на сегодняшний день существует слишком большой груз рисков для бизнеса, – отметил Олег Лавричев. – Очень важно, чтобы предприниматели имели возможность грамотно, профессионально, компетентно решать вопросы о защите своего бизнеса".

По мнению депутата ЗС НО, экономика региона будет развиваться только тогда, когда в ней будет работать не только крупный бизнес, который может за себя постоять, но и малый, и средний бизнес.

"Его доля в экономике региона должна быть более значимой, и мы в этом заинтересованы",- заявил Олег Лавричев.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Выбираем земельный участок в Челябинске: особенности Регион: Нижний Новгород
Налоговые льготы для пострадавших от паводка установили в Оренбурге
Налоговые льготы для пострадавших от паводка установили в Оренбурге Регион: Оренбург
Более 180 новых экспортеров появилось в Кировской области в 2023 году
Более 180 новых экспортеров появилось в Кировской области в 2023 году Регион: Киров
20 нижегородских компаний-экспортеров принимают участие в бизнес-миссии в Узбекистан
20 нижегородских компаний-экспортеров принимают участие в бизнес-миссии в Узбекистан Регион: Нижний Новгород
Эн+ принял участие во Всероссийской акции "Библионочь-2024" в Нижегородской областной библиотеке им. В.И.Ленина
Эн+ принял участие во Всероссийской акции "Библионочь-2024" в Нижегородской областной библиотеке им. В.И.Ленина Регион: Нижний Новгород
Получение профессионального онлайн-образования по специальности Психолог - направление "АВА-терапевт Регион: Нижний Новгород Замена масла в АКПП: почему это должен делать профессионал Регион: Нижний Новгород Как сделать незабываемый подарок: подарите кольцо с бриллиантом в виде сердца Регион: Нижний Новгород
Гагаринские уроки прошли в Арзамасе
Гагаринские уроки прошли в Арзамасе Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля