Экономика. Бизнес

Около 3 млн. рублей планируется потратить на закупку оборудования для нижегородского "Центра безопасности дорожного движения" к ЧМ-2018

Нижний Новгород. 27 ноября. НТА-Приволжье — Около 3 млн. рублей планируется потратить на закупку оборудования для нижегородского "Центра безопасности дорожного движения" к ЧМ-2018.

Как говорится в материалах на портале госзакупок, государственное казенное учреждение Нижегородской области "Центр размещения заказа Нижегородской области" объявило электронный аукцион на определение поставщика на поставку специализированного (периферийного) оборудования в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018 года.

Согласно информации, начальная (максимальная) стоимость контракта составляет 2,829 млн.рублей. Средства выделены из бюджета Нижегородской области. Планируется, что аукцион пройдёт 8 декабря.

Исполнитель должен будет поставить 15 компьютеров, 10 многофункциональных устройств двух типов, видеостену, серверное оборудование, а также семь накопителей памяти типа SSD не позднее 25 декабря 2017 года.

Для каких именно целей необходимо данное оборудование, не уточняется. Говорится лишь, что поставить его нужно в ГКУ НО "Центр безопасности дорожного движения".

Напомним, администрация Нижнего Новгорода отказалась от своих планов по организации выделенных полос для движения во время ЧМ-2018.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Ремонтные работы пройдут на автомобильном пункте пропуска "Маштаково" Регион: Оренбург Движение по новому тоннелю в Перми запустят в мае Регион: Пермь
Новый закон о безопасности дорожного движения приняли в Нижегородской области
Новый закон о безопасности дорожного движения приняли в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Схему движения автобусов изменят в Казани Регион: Татарстан Перевозки по сезонным садоводческим маршрутам возобновят в Казани Регион: Татарстан Фуникулер в Нижегородском кремле запустят после проверки Ростехнадзора Регион: Нижний Новгород 2752 новых дорожных знака установят в Кировской области Регион: Киров
Автобус № 48 в Саратове изменит маршрут
Автобус № 48 в Саратове изменит маршрут Регион: Саратов
Десять электробусов будут работать на маршруте Э-17 в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля