Экономика. Бизнес

Более 2 млн.рублей выделено на присоединение новых автобусов "Нижегородпассажиравтотранса" к системе АСКОП

Более 2 млн.рублей выделено на присоединение новых автобусов "Нижегородпассажиравтотранса" к системе АСКОПНижний Новгород. 12 декабря. НТА-Приволжье — Более 2 млн.рублей выделено на присоединение новых автобусов "Нижегородпассажиравтотранса" к системе АСКОП.

Как говорится в материалах на портале госзакупок, МП "Нижегородпассажиравтотранс" объявило открытый электронный аукцион по определению исполнителя по присоединению к автоматизированной системе контроля оплаты проезда на пассажирском транспорте.

Согласно информации, начальная (максимальная) цена контракта составляет 2,14 млн.рублей. Отмечается, что деньги выделены из собственных средств заказчика.

Исполнитель обязан передать перевозчику следующее оборудование: не менее 1,5 тыс.служебных карт оператора, не менее 100 карт администратора, не менее 50 карт контролера, а также не менее 560 переносных транспортных терминалов.

По требованиям техзадания, работы необходимо провести в период с 1 по 18 января 2018 года.

Ранее сообщалось, что более 450 тыс. нижегородцев оплачивают проезд в общественном транспорте, используя безналичный расчет.

Напомним, АСКОП в Нижегородской области планируется внедрять с марта 2018 года.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

2752 новых дорожных знака установят в Кировской области Регион: Киров Заявки на аукцион по дальнейшей реконструкции набережной в Вольске принимаются до 24 апреля Регион: Саратов Аукцион на возведение дома для расселения аварийного жилья проведут в Саратове Регион: Саратов Ещё один аукцион на ремонт 3 дорог объявлен в Энгельсе Регион: Саратов Филиал ДДТ им. Чкалова в Нижнем Новгороде планируют открыть в 2025 году Регион: Нижний Новгород Свыше 1 млрд рублей выделено на ремонт 64 участков дорог в Кирове Регион: Киров
Торги на проведение КРТ в Советском районе стартовали в Нижнем Новгороде
Торги на проведение КРТ в Советском районе стартовали в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Александр Кононов покидает пост министра спорта Нижегородской области
Александр Кононов покидает пост министра спорта Нижегородской области Регион: Н. Новгород
"Валдаи" закупят для Саратовской области
"Валдаи" закупят для Саратовской области Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля