Экономика. Бизнес

Нижегородское метро закупит для сотрудников форменную одежду на 1,5 млн. рублей

Нижний Новгород. 13 декабря. НТА-Приволжье - МП "Нижегородское метро" закупит для сотрудников форменную одежду на 1,5 млн. рублей.

Как сообщается на сайте госзакупок, муниципальное предприятие объявило аукцион на право поставки 500 комплектов форменной одежды для сотрудников. В перечень входят 250 комплектов летних и 250 зимних костюмов.

В состав летних костюмов входят куртка, брюки и кепи с жестким козырьком и отверстием для воздухообмена. Зимний костюм включает куртку средней длины с застежкой на молнию и ветрозащитным клапаном, полукомбинезон и кепи с отворотом из искусственного меха. Цвет ткани костюмов - камуфляж серый (серо-голубой).

По условиям контракта, победителю аукциона необходимо поставлять комплекты в 2018 году по заявке покупателя, когда в одежде появится необходимость. Аукцион пройдет 18 декабря 2017 года. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 1,507 млн. рублей, в том числе летних костюмов - 562,5 млн. рублей, зимних - 945 млн. рублей. Участниками закупки могут выступить только субъекты малого предпринимательства, социально ориентированные некоммерческие организации.

Напомним, что Нижегородский метрополитен сейчас обновляет парк вагонов. 27 ноября 2017 года врио губернатора региона Глеб Никитин подписал распоряжение о предоставлении из областного бюджета Нижнему Новгороду субсидии на закупку подвижного состава и на капитально-восстановительный ремонт вагонов метро для обслуживания пассажиров во время Чемпионата мира по футболу.

Согласно документу, Нижний Новгород уже в 2017 году получит 191,904 млн. рублей. В 2018 году городу будет выделено 410,3 млн. рублей, в 2019 году - 351,5 млн. рублей. В 2020 году нижегородский метрополитен получит такую же сумму.

Ольга Дьякова

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Заявки на аукцион по дальнейшей реконструкции набережной в Вольске принимаются до 24 апреля Регион: Саратов
«Деловой ландшафт» создадут вокруг новых станций метро в Нижнем Новгороде
«Деловой ландшафт» создадут вокруг новых станций метро в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Метро Санкт-Петербурга получит саратовские аккумуляторы Регион: Саратов Аукцион на возведение дома для расселения аварийного жилья проведут в Саратове Регион: Саратов
Биометрическую оплату проезда в нижегородском метро протестируют в конце года
Биометрическую оплату проезда в нижегородском метро протестируют в конце года Регион: Нижний Новгород
Ещё один аукцион на ремонт 3 дорог объявлен в Энгельсе Регион: Саратов Филиал ДДТ им. Чкалова в Нижнем Новгороде планируют открыть в 2025 году Регион: Нижний Новгород Свыше 1 млрд рублей выделено на ремонт 64 участков дорог в Кирове Регион: Киров Погрузочную площадку изымут для строительства метро в Сормове Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля