Экономика. Бизнес

ГК "Мегаполис" вновь победила в аукционе на право праздничного оформления Нижнего Новгорода к ЧМ-2018

Нижний Новгород. 14 декабря. НТА-Приволжье - Группа компаний "Мегаполис" (Санкт-Петербург) вновь победила в аукционе на право праздничного оформления Нижнего Новгорода к Чемпионату мира по футболу 2018 года.

Как следует из материалов, представленных на сайте госзакупок, ГК "Мегаполис" стала единственной компанией, которая подала заявку на этот аукцион. Он признан несостоявшимся, поэтому принято решение заключить контракт с единственным участником.

Стоимость контракта составляет почти 3,344 млн. рублей. Средства выделены из бюджета Нижнего Новгорода на 2017 и 2018 годы.

Победителю предстоит установить и обслуживать 200 комплектов флагштоков для крепления к опоре моста с расчетом ветронагрузки. Согласно графику проведения работ поставку элементов оформления необходимо осуществить до 29 декабря 2017 года, а монтаж флагов их эксплуатационное обслуживание – до 1 июня 2018 года.

Ранее, в сентябре 2017 года, ГК"Мегаполис" уже выигрывала конкурс по оформлению Нижнего Новгорода к ЧМ-2018. Тогда речь шла о декоративно-художественному оформлению территории города. Стоимость контракта составила 5,67 млн. рублей. ГК"Мегаполис" также стала единственным участником конкурса.

Однако, позже, в октябре, часть установленных на Канавинском мосту в Нижнем Новгороде декоративных баннеров к ЧМ-2018 не выдержала нагрузки ветром и повредилась. Подрядчик обязался демонтировать поврежденные консоли и отремонтировать их.

СПРАВКА.

ГК"Мегаполис" зарегистрирована в 2010 году в Санкт-Петербурге. Генеральным директором и одним из двух учредителей является Тагир Хусаинов. За 2016 год прибыль компании составила 3 млн. рублей.

Ольга Дьякова

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

2752 новых дорожных знака установят в Кировской области Регион: Киров Заявки на аукцион по дальнейшей реконструкции набережной в Вольске принимаются до 24 апреля Регион: Саратов Аукцион на возведение дома для расселения аварийного жилья проведут в Саратове Регион: Саратов Ещё один аукцион на ремонт 3 дорог объявлен в Энгельсе Регион: Саратов Филиал ДДТ им. Чкалова в Нижнем Новгороде планируют открыть в 2025 году Регион: Нижний Новгород Свыше 1 млрд рублей выделено на ремонт 64 участков дорог в Кирове Регион: Киров
Торги на проведение КРТ в Советском районе стартовали в Нижнем Новгороде
Торги на проведение КРТ в Советском районе стартовали в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Александр Кононов покидает пост министра спорта Нижегородской области
Александр Кононов покидает пост министра спорта Нижегородской области Регион: Н. Новгород
"Валдаи" закупят для Саратовской области
"Валдаи" закупят для Саратовской области Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля