Экономика. Бизнес

Реальные денежные доходы жителей Нижегородской области снизились на 4,1% в 2017 году по сравнению с прошлым годом

Нижний Новгород. 22 декабря. НТА-Приволжье — Реальные денежные доходы жителей Нижегородской области снизились на 4,1% в 2017 году по сравнению с прошлым годом.

Как сообщается на сайте Нижегородстата, в январе-ноябре 2017 года cреднедушевые денежные доходы населения составили 29,764 тыс. рублей и по сравнению с соответствующим периодом предыдущего года увеличились на 0,4%.

Согласно информации, реальные денежные доходы населения (доходы, скорректированные на индекс потребительских цен) в январе-ноябре 2017 года по сравнению с соответствующим периодом 2016 года снизились на 4,1%.

При этом реальные располагаемые денежные доходы населения (доходы за минусом обязательных платежей, скорректированные на индекс потребительских цен) в январе-ноябре 2017 года по сравнению с соответствующим периодом предыдущего года снизились на 4,7%.

Ранее сообщалось, что более 21 млн. россиян находятся за чертой бедности по итогам I полугодия 2017 года.

Согласно информации, в I квартале число проживающих за чертой бедности составляло 22 млн. человек, во II квартале их число снизилось до 20,2 млн. и по состоянию на конец июня вновь выросло — до 21,1 млн. человек.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Дни Бухары могут пройти в Нижнем Новгороде
Дни Бухары могут пройти в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Первый этап ремонта автовокзала завершили в Кирове Регион: Киров Дети нижегородских участников СВО могут бесплатно посещать спортсекции Регион: Нижний Новгород Восстановление газоснабжения домов в Орске должны завершить до середины мая Регион: Оренбург
Подлинник дневника Тани Савичевой впервые представлен в Нижнем Новгороде
Подлинник дневника Тани Савичевой впервые представлен в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Всероссийский субботник пройдет в Нижегородской области 27 апреля Регион: Нижний Новгород Кировская область подала заявку на опережающие финансирование ремонта дорог Регион: Киров Отрасли с наибольшим вкладом в прирост инвестиций региона определены в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Более 50 тыс. человек посетили мероприятия Штаба общественной поддержки "Единой России"
Более 50 тыс. человек посетили мероприятия Штаба общественной поддержки "Единой России" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля