Экономика. Бизнес

Более 2 млн. рублей планируется затратить на размещение социальной рекламы ЧМ-2018 на телевидении и радио в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 25 декабря. НТА-Приволжье — Более 2 млн. рублей планируется затратить на размещение социальной рекламы ЧМ-2018 на телевидении и радио в Нижнем Новгороде.

Как сообщается на портале госзакупок, заказчиком является "Государственное автономное учреждение Нижегородской области "Дирекция по проведению спортивных и зрелищных мероприятий". Закупка услуг по организации рекламной кампании на телевидении и радио с целью популяризации Чемпионата мира по футболу в Нижнем Новгороде проводится у единственного поставщика.

Стоимость контракта по размещению рекламы на телевидении составляет 1,05 млн. рублей, на радио - 950,534 тыс. рублей.

Целью конкурса по выбору организатора рекламы является запуск рекламно-информационной кампании на различных территориальных уровнях, что позволит повысить уровень узнаваемости Нижнего Новгорода как одного из городов-организаторов Чемпионата и сформировать особый имидж областного центра как современного города с древними традициями государственности России и одновременно международного культурного, научно-инновационного центра с передовыми технологиями. Рекламная компания на телевидении должна добиться охвата не менее 70% целевых групп.

Рекламные материалы необходимо разместить несколькими способами: планируется как классическая и социальная реклама на возмездной основе, реклама в форме "бегущей строки", спонсорские рекламные ролики и заставки. Помимо этого в перечень услуг входит и устное объявление участников телепередачи и реклама в других формах.

Эфиром телеканала для рекламы ЧМ-2018 должна быть ежедневная телевизионная программа.

Напомним, что почти 3 млн. рублей планируется направить на изготовление и установку информационных стендов на время ЧМ в Нижнем Новгороде. Предполагается, что в городе разместится 170 штук информационных стендов. Стенды необходимо установить в городе до 1 февраля 2018 года.

Ольга Дьякова

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Несколько фур, четыре легковых и бортовой грузовик столкнулись на М-5 в Башкирии
Несколько фур, четыре легковых и бортовой грузовик столкнулись на М-5 в Башкирии Регион: Башкирия
Подрывы льда на реке Алтата проводят в Саратовской области Регион: Саратов Движение трамваев №6 и 7 в Нижнем Новгороде приостановят в выходные Регион: Нижний Новгород
Олимпийский чемпион Дмитрий Берестов проведет мастер-класс в Чебоксарах
Олимпийский чемпион Дмитрий Берестов проведет мастер-класс в Чебоксарах Регион: Чувашия
Денис Паслер: Самый актуальный вопрос сегодня - пропуск весеннего паводка Регион: Оренбург Звание "Заслуженный журналист Нижегородской области" появится в регионе Регион: Нижний Новгород Производственную линию запустили в Дзержинске благодаря займу ФРП Регион: Нижний Новгород
Более 1 тыс. человек посетили площадку нижегородского кадрового центра на выставке "Россия"
Более 1 тыс. человек посетили площадку нижегородского кадрового центра на выставке "Россия" Регион: Нижний Новгород
Итоги работы ЗС НО в 2023 году подвели 28 марта
Итоги работы ЗС НО в 2023 году подвели 28 марта Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта