Экономика. Бизнес

Администрация Нижнего Новгорода рассчитывает 26 января 2018 года продать 39 киосков на ул.Бурнаковской

Нижний Новгород. 10 января. НТА-Приволжье – Администрация Нижнего Новгорода рассчитывает 26 января 2018 года продать 39 киосков на ул.Бурнаковской.

Как сообщается в материалах, размещенных на сайте администрации, аукцион по продаже имущества, находящегося в собственности Нижнего Новгорода проводится в соответствие с законом "О приватизации". Подведение итогов конкурса состоится 26 января.

В перечень объектов, планируемых к продаже, входит 32 киоска с начальной стоимостью 11,6 тысяч рублей каждый, средней площадью в 6,6 кв. метра и общей площадью 211 кв. метров.

Кроме того, в этот перечень входит шестиугольный павильон, именуемый как самовольно возведенный объект также с начальной стоимостью в 11,6 тыс. рублей, три автоприцепа, два из которых по 11,6 кв. метра (начальная цена первого - 11,6 тыс. рублей, второго - 35,8 тыс. рублей), площадь третьего автоприцепа составляет 8,4 кв. метра а начальная стоимость - 11,6 тыс. рублей.

Помимо этого, на аукцион выставлена автоцисцерна по начальной цене в 13,3 тыс. рублей, а также два павильона площадью 15 кв. метров и 12,75 кв. метров каждый и по стоимости в 11,6 тыс. рублей каждый.

В сообщении уточняется, что 4 из планируемых к продаже киосков, а также шестиугольный павильон ранее выставлялись на торги, которые признаны не состоявшимися из-за отсутствия заявок.

Напомним, что за I полугодие 2017 года доходы от продажи муниципального имущества были исполнены всего на 40,2% и город смог заработать на этом 345,371 млн. рублей.

Ольга Дьякова

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Cнос лодочной станции "Турист" могут возобновить Регион: Нижний Новгород Многодетным семьям военнослужащих упростят получение земельных участков в Прикамье Регион: Пермь Ещё один аукцион на ремонт 3 дорог объявлен в Энгельсе Регион: Саратов Акции компании "Нижегородские канатные дороги" передадут в госсобственность Регион: Нижний Новгород Евгений Люлин: "Мы можем быть обеспечены землей и природными богатствами, но без специалистов они бесполезны" Регион: Нижний Новгород Филиал ДДТ им. Чкалова в Нижнем Новгороде планируют открыть в 2025 году Регион: Нижний Новгород Высокий уровень воды ожидается на реках Ока, Керженец и Ветлуга в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Свыше 1 млрд рублей выделено на ремонт 64 участков дорог в Кирове Регион: Киров
Особый порядок выкупа земель из госсобственности могут продлить в Прикамье
Особый порядок выкупа земель из госсобственности могут продлить в Прикамье Регион: Пермь
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта