Экономика. Бизнес

Наплавной понтонный мост через Волгу на Бор Нижегородской области вновь выставлен на продажу

Наплавной понтонный мост через Волгу на Бор Нижегородской области вновь выставлен на продажуНижний Новгород. 12 января. НТА-Приволжье — Наплавной понтонный мост через Волгу на Бор Нижегородской области вновь выставлен на продажу.

Как говорится в материалах на сайте министерства инвестиций, земельных и имущественных отношений Нижегородской области, повторный аукцион состоится 12 февраля.

Согласно опубликованной информации, цена продажи имущества останется неизменной и составит 40,6 млн. рублей. Наплавной автомобильный мост состоит из семи секций.

Процедура аукциона считается завершенной со времени подписания продавцом протокола об итогах аукциона.

Напомним, что назначенный на 28 декабря 2017 года аукцион не состоялся по причине отсутствия заявок.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

24 низководных моста в Оренбуржье остаются закрытыми Регион: Нижний Новгород Проекты трёх мостов в Ветлужском районе разработают в 2024 году Регион: Нижний Новгород Подрядчик выбран на I этап строительства моста через Каму Регион: Пермь
Фрезерование асфальтового покрытия завершили на старом Борском мосту
Фрезерование асфальтового покрытия завершили на старом Борском мосту Регион: Нижний Новгород
Движение по низководному мосту через реку Инсар возобновят в Мордовии Регион: Мордовия Два моста в Нижегородской области освободились от воды Регион: Нижний Новгород Движение по мосту через р.Белую в Акбулакском районе ограничили в Оренбуржье Регион: Оренбург Демонтаж низководных мостов продолжается в Кировской области Регион: Киров Движение по 35 мостам ограничено в Оренбуржье Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля