Экономика. Бизнес

Почти 53,5 млн. рублей выделено на охрану стадиона "Нижний Новгород" в 2018 году

Почти 53,5 млн. рублей выделено на охрану стадиона "Нижний Новгород" в 2018 годуНижний Новгород. 12 марта. НТА-Приволжье — Почти 53,5 млн. рублей выделено на охрану стадиона "Нижний Новгород" в 2018 году.

Как сообщается в материалах на портале госзакупок,  федеральное государственное унитарное предприятие "Спорт-Инжиниринг" объявило запрос предложений на оказание услуг по охране и обеспечению безопасности стадиона "Нижний Новгород".

Согласно информации, максимальная стоимость контракта может составлять 53,426 млн. рублей. Рассмотрение заявок состоялось 7 марта. Их подали пять участников. Стоимость их услуг варьируется от 53,376 млн. рублей до 46,248 млн. рублей. Результаты пока не сообщаются.

Отмечается, что исполнитель должен будет организовать на объекте 36 круглосуточных постов охраны. Контракт планировалось заключить на период с 9 марта 2018 года по 31 декабря 2018 года.

Кроме того в документах отмечается, что КПП внешнего периметра безопасности стадиона оснащены металлдетекторами, рентгенотелевизионными установками, а также системой радиационного контроля, комплектом экспресс-анализа наличия следов взрывчатых веществ, индикатором опасных жидкостей и блокиратором радиоуправляемых взрывных устройств. На транспортных КПП размещены рентгеновский сканер скрытых полостей, комплект досмотровых зеркал и эндоскопов, газоанализатор, детекторы отбора и анализа проб химических, отравляющих и наркотических веществ.

Ранее сообщалось, что выдачу автопропусков к ЧМ-2018 планируется организовать в ТЦ "Аврора", ТРЦ "Небо", ФОКе "Мещерский и в администрации Нижегородского района Нижнего Новгорода.

Напомним, испытания систем стадиона в Нижнем Новгороде проведены в преддверии ЧМ-2018.

Также напомним, что в Нижнем Новгороде состоятся групповые матчи ЧМ, а также 1/4 и 1/8 финала с 18 июня по 6 июля.

Тестовые матчи на стадионе "Нижний Новгрод"пройдут 15, 28 апреля и 6 мая.

СПРАВКА.
Площадь участка вокруг стадиона "Нижний Новгород" составляет 21,6 га, общая площадь самого стадиона 127,500 кв. м. Вместимость: 45 тыс. зрителей. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Гагаринские уроки прошли в Арзамасе
Гагаринские уроки прошли в Арзамасе Регион: Нижний Новгород
Иномарка сгорела в Нижнем Новгороде 19 апреля Регион: Нижний Новгород Мемориалы и воинские захоронения в Кировской области приведут в порядок к 9 мая Регион: Киров
Максим Каминский стал начальником УФСИН по Республике Марий Эл
Максим Каминский стал начальником УФСИН по Республике Марий Эл Регион: Марий Эл
Уборка и санобработка освободившихся от паводка территорий проводится в Оренбуржье Регион: Оренбург
АПЗ и КНИТУ-КАИ заключили соглашение о сотрудничестве
АПЗ и КНИТУ-КАИ заключили соглашение о сотрудничестве Регион: Нижний Новгород
Госэкспертизу обновлённых проектов концессионных школ в Чувашии получат в мае
Госэкспертизу обновлённых проектов концессионных школ в Чувашии получат в мае Регион: Чувашия
КРНО в I квартале 2024 года начала сопровождение 19 инвестпроектов Регион: Нижний Новгород Уровень воды в Урале возле Оренбурга с утра 19 апреля упал на 11 см Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля