Экономика. Бизнес

ВТБ Пенсионный фонд получил 1,5 тысячи взносов по программе "Коллекция"

Нижний Новгород. 25 июня. НТА-Приволжье — ВТБ Пенсионный фонд получил 1,5 тыс. взносов по программе "Коллекция".

Как сообщает пресс-служба финансовой организации, за первые пять месяцев 2018 года в ВТБ Пенсионный фонд по договорам негосударственного пенсионного обеспечения поступило почти 1,5 тыс. взносов, оформленных в рамках программы "Коллекция".

Согласно информации, это на 38% выше уровня аналогичногопериода 2017 года. В частности отмечается, что средний размер одного взноса вырос на 60%, а общий объем взносов – в 2,2 раза.

По предоставленным данным, количество клиентов, формирующих негосударственную пенсию в ВТБ Пенсионный фонд, на сегодняшний день превышает 2,2 млн. человек.

Генеральный директор ВТБ Пенсионный фонд Лариса Горчаковская отметила, что фонд постоянно работает над внедрением и развитием клиентских сервисов. "Участие в программе "Коллекция", по которой наши клиенты получают возможность направить полученные бонусы на пополнение своего счета негосударственной пенсии, - уникальный для рынка сервис. Мы видим, что спрос на него стабильно растет", - прокоммнетировала она.

СПРАВКА.
Программа "Коллекция" - бонусная программа банка ВТБ, с помощью которой держатели его карт могут направлять начисленные банком баллы на оплату взносов по договорам негосударственного пенсионного обеспечения, заключенным с ВТБ Пенсионный фонд. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Предприниматели с эквайрингом ВТБ приняли в 2023 году миллиард платежей
Предприниматели с эквайрингом ВТБ приняли в 2023 году миллиард платежей Регион: Нижний Новгород
ВТБ: к 2027 году каждое третье онлайн-совещание будет расшифровываться при помощи ИИ-алгоритмов Регион: Нижний Новгород Банки увеличат географию трансграничных переводов Регион: Нижний Новгород Аналитика ВТБ: к концу 2026 года объем рублевых сбережений вырастет в два раза Регион: Нижний Новгород Ставки по вкладам в юанях растут в РФ Регион: Нижний Новгород Нижегородцы считают ипотеку залогом финансовой стабильности партнера Регион: Нижний Новгород Нижегородская область вошла в топ-5 регионов по количеству открытых депозитов в юанях Регион: Нижний Новгород
Клиенты Открытия получили доступ к инвестпродуктам "ВТБ Мои Инвестиции"
Клиенты Открытия получили доступ к инвестпродуктам "ВТБ Мои Инвестиции" Регион: Нижний Новгород
Спрос на стоматологические услуги вырос в РФ Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля