Экономика. Бизнес

Гарантийный срок второго здания РЦОД в Городце стоимостью 1,9 млрд. рублей составит два года

Нижний Новгород. 5 июля. НТА-Приволжье – Гарантийный срок второго здания РЦОД в Городце стоимостью 1,9 млрд. рублей составит два года.

Как сообщается на официальном сайте госзакупок, объединенной дирекцией единого заказчика Федеральной налоговой службы объявлен электронный аукцион с целью поиска подрядчика для выполнения работ по строительству второго здания технологической зоны Резервного центра обработки данных № 1 в Городце Нижегородской области.

Согласно информации, максимальная цена контракта - 1,9 млрд. рублей. Заявки на участие принимаются до 23 июля, сам же аукцион состоится 27 июля. Как сказано в документации, работы будут разделены на три этапа: первый - с момента подписания контракта до 25 декабря нынешнего года, второй - с первого января до 25 декабря 2019 года; третий, завершающий этап – с 1 января по 25 декабря 2020 года. В качестве источника финансирования будут использованы средства из федерального бюджета.

"Гарантийный срок для результатов работ исчисляется с даты подписания заказчиком акта приемки законченного строительством объекта и заканчивается по истечении 24 месяцев с даты подписания указанного акта", - сказано в договоре.

Ранее сообщалось о том, что долги нижегородцев по имущественным налогам составляют 2,3 млрд. рублей.



Наталья Денисова

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Заявки на аукцион по дальнейшей реконструкции набережной в Вольске принимаются до 24 апреля Регион: Саратов Сергей Пляскин: "Деятельность межведомственных комиссий позитивно сказалась на динамике погашения налоговой задолженности в 2023 году" Регион: Нижний Новгород Аукцион на возведение дома для расселения аварийного жилья проведут в Саратове Регион: Саратов Новые налоговые льготы для бизнеса введут в Саратовской области Регион: Саратов Ещё один аукцион на ремонт 3 дорог объявлен в Энгельсе Регион: Саратов Филиал ДДТ им. Чкалова в Нижнем Новгороде планируют открыть в 2025 году Регион: Нижний Новгород Свыше 1 млрд рублей выделено на ремонт 64 участков дорог в Кирове Регион: Киров
Налоговые поступления в бюджет Чувашии увеличились в 3,8 раза
Налоговые поступления в бюджет Чувашии увеличились в 3,8 раза Регион: Нижний Новгород
Общий объем инвестиций в ОЭЗ "Оренбуржье" превысил 38 млрд рублей Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля