Экономика. Бизнес

Отзывы о работе в компании "Этажи"

erid: Kra24AJ5W
Нижний Новгород. 27 сентября. НТА-Приволжье — Отзывы о работе в компании "Этажи".

Спрос на недвижимость есть всегда. Каждый день совершаются сделки, кто-то продает недвижимость, а кто-то ее покупает. Сегодня рынок переполнен разными вариантами и найти наиболее подходящий вариант не составит труда. Но, как показывает практика, покупатели часто теряются, потому что не могут самостоятельно определиться.

Переживать не стоит и лучше всего обратиться за помощью к специалистам, которые помогут подобрать наиболее оптимальный вариант, который будет соответствовать финансовым возможностям покупателя, а также другим заявленным требованиям. "Этажи" - компания, где работают высококвалифицированные специалисты, которые знают о недвижимости абсолютно все. Отзывы о работе в компании Этажи положительные и с каждым годом становится все больше людей, которые хотят тут работать. Высокий рейтинг агентства доказывает то, что этой компании можно доверять.

Агентство недвижимости "Этажи": почему многие хотят работать именно тут?

Профессиональные риелторы действительно хотят работать именно тут. И в этом нет ничего особенного. Все дело в том, что компания зарекомендовала себя с хорошей стороны. Мы назовем основные причины, по которым специалисты выбирают именно нас и оставляют заявки. Например,

  1. Репутация. История работы агентства долгая. На рынке недвижимости немало компаний, которые работают не меньше, то вопрос репутации остается открытым. К нам приходят высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы и все они получают возможность работать именно в нашей компании.
  2. Можно развиваться и для этого созданы все условия. Руководство компании не препятствует развитию сотрудников. Если специалист работает в установленных рамках, повышает свою квалификацию, то проблем с карьерным ростом не возникнет. Помимо офисов, где мы помогаем купить и продать недвижимость, есть и другие вакансии, которые позволяют управлять недвижимостью.
  3. Отличная команда. На первое место ставится не индивидуальность, а командная работа. Руководство следит за тем, как сотрудники взаимодействуют между собой. По их мнению, командная работа действительно приносит результат. И если человек готов работать в дружном коллективе и стать его частью, то стоит попробовать.
  4. Условия работы. С этим критерием сложно поспорить. Руководство компании делает все возможное, чтобы сотрудникам нравилось работать в агентстве. Специалисты не только получают высокую зарплату, но и имеют оплаченную страховку и могут постоянно развиваться.

Если почитать отзывы, то становится понятно, что работать тут максимально комфортно. Каждый специалист сможет быстро привыкнуть к новому коллективу и стать его частью. Особое внимание уделяется развитию работников. Наверное, по этой причине в агентство хотят устроиться специалисты, которые имеют профильное образование и большой опыт работы в данной сфере.

Реклама. ООО "Этажи". etagi.com

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Минимущества выдало разрешение на введение в эксплуатацию долгостроя в Перми Регион: Пермь
Суд определил нового застройщика долгостроя на улице Июльских дней в Нижнем Новгороде
Суд определил нового застройщика долгостроя на улице Июльских дней в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Рост регистраций сделок на первичном рынке зафиксирован в Башкирии Регион: Башкирия Малоэтажный деревянный квартал планируют построить в Кирове Регион: Киров
Взнос по льготной ипотеке в РФ повышен до 30%
Взнос по льготной ипотеке в РФ повышен до 30% Регион: Нижний Новгород
ПСБ на форуме "Россия" заключил соглашение о строительстве жилья для сотрудников авиастроительного завода в Ульяновске
ПСБ на форуме "Россия" заключил соглашение о строительстве жилья для сотрудников авиастроительного завода в Ульяновске Регион: Ульяновск
Соглашение о строительстве жилья для работников Авиастар подписано на форуме «Россия»
Соглашение о строительстве жилья для работников Авиастар подписано на форуме «Россия» Регион: Ульяновск
Программа поддержки ипотечного кредитования Нижегородской области более всего востребована IT-специалистами Регион: Нижний Новгород Цены на квартиры в Дубае Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля