Экономика. Бизнес

Победителей регионального этапа конкурса "Мой добрый бизнес" объявят в декабре

Оренбург. 23 ноября. НТА-Приволжье — В центре «Мой бизнес» объявят победителей регионального этапа конкурса «Мой добрый бизнес».
 
Как сообщили в пресс-службе правительства Оренбургской области, торжественное подведение итогов Всероссийского конкурса проектов в сфере соцпредпринимательства и социально ориентированных НКО состоится 8 декабря.

Заявку на участие подали 111 оренбуржцев, среди которых:

- КДЦ «Без границ», предоставляющий коррекционные услуги взрослым и детям с ограниченными возможностями здоровья и особыми потребностями в обучении;

- НПП «ПневМакс» и детский реабилитационный тренажер «Экзоскелет» для тренировки самостоятельной ходьбы пациентов с заболеваниями опорно-двигательного аппарата.

- Детский сад «Важная персона» - проект Юлии Альяновой. Его задача - помочь каждому ребенку развить его лучшие качества и способности, заложенные природой.
 
Победители получат: возможность претендовать на награждение в специальных партнерских номинациях, выход на федеральный этап конкурса и др.

Национальный проект "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы", инициированный президентом России Владимиром Путиным, призван оказать комплексную поддержка бизнесу.

Ранее сообщалось, что в Оренбургской области заработал социальный проект Российского союза сельской молодежи "Село возможностей". В Октябрьском открылся первый в России сельский центр коммуникаций.

"Это новые рабочие места для наших сельчан. Одновременно центры коммуникаций открылись в Бугуруслане, Орске, Новоорске, Новотроицке", - сообщил губернатор Оренбургской области Денис Паслер.

"Мы работаем над тем, чтобы в регионе у всех были возможности для реализации и достойного заработка", - отметил глава Оренбуржья.

"Это одна из задач, которую поставил Президент. Перезапускаем и модернизируем предприятия, предоставляем меры поддержки МСП, создаем бизнесу условия для развития", - написал Денис Паслер в своем телеграм-канале.  

(0+) Регион: Оренбург

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Число субъектов МСП выросло в Кировской области Регион: Киров Единственным развивающимся в России сектором недвижимости стали склады Регион: Нижний Новгород Суммы грантов и субсидий для предпринимателей повысят в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Революция в сфере регистрации товарных знаков: MKTU.TECH перевернет рынок Регион: Нижний Новгород Стоимость грузоперевозки экскаваторов и бульдозеров автотранспортом - специализированным тралом Регион: Нижний Новгород
Региональная программа развития экспорта утверждена в Оренбуржье
Региональная программа развития экспорта утверждена в Оренбуржье Регион: Оренбург
Безработные Башкирии после учебы на предпринимателя чаще всего выбирали сферу услуг Регион: Башкирия
Снижение проверок не привело к происшествиям среди нижегородского МСП
Снижение проверок не привело к происшествиям среди нижегородского МСП Регион: Нижний Новгород
Около 12 тысяч новых субъектов предпринимательства появились в Саратовской области за год Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
30 апреля