Экономика. Бизнес

Реалити-шоу о молодых предпринимателях снимут в Нижнем Новгороде

Фото : Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской областиНижний Новгород. 23 ноября. НТА-Приволжье —Реалити-шоу о молодых предпринимателях снимут в Нижнем Новгороде.
В режиме реального времени они будут создавать свой бизнес с нуля. По сообщению пресс-службы губернатора и правительства области, в телевизионном проекте под названием «Мой стартап» примут участие молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. Главное условие — иметь идею бизнеса или уже действующий бизнес на стадии стартапа .

Заявки на участие в шоу можно было подать в начале ноября, а уже сегодня начинается этап очных кастингов. По итогам отбора выберут 10 участников реалити-шоу. С каждым героем шоу будут работать наставники - успешные нижегородские предприниматели.
В рамках одной серии участники проекта будут выполнять специальные задания, слушать лекции экспертов, а также участвовать в закрытых встречах с представителями региона.

Победитель проекта получит приз в размере одного миллиона рублей на развитие своего бизнеса.
Добавим, что съёмки проекта и показ серий состоятся в декабре 2023 – январе 2024 гг. Полные версии выпусков в качестве эксклюзива можно будет посмотреть на платформе VK Видео. Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Число субъектов МСП выросло в Кировской области Регион: Киров
Нижегородцы смогут принять участие в форуме  «Сильные идеи для нового времени»
Нижегородцы смогут принять участие в форуме «Сильные идеи для нового времени» Регион: Нижний Новгород
Единственным развивающимся в России сектором недвижимости стали склады Регион: Нижний Новгород Суммы грантов и субсидий для предпринимателей повысят в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Революция в сфере регистрации товарных знаков: MKTU.TECH перевернет рынок Регион: Нижний Новгород Стоимость грузоперевозки экскаваторов и бульдозеров автотранспортом - специализированным тралом Регион: Нижний Новгород
 Первые факты незаконной торговли елками выявлены в Нижнем Новгород
Первые факты незаконной торговли елками выявлены в Нижнем Новгород Регион: Нижний Новгород
Безработные Башкирии после учебы на предпринимателя чаще всего выбирали сферу услуг Регион: Башкирия
Снижение проверок не привело к происшествиям среди нижегородского МСП
Снижение проверок не привело к происшествиям среди нижегородского МСП Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
30 апреля