Экономика. Бизнес

VK Капсула Нео: умная колонка с голосовым помощником Марусей

erid: 2SDnjcVRpmF
Нижний Новгород. 26 марта. НТА-Приволжье — VK Капсула Нео: умная колонка с голосовым помощником Марусей.

С каждым днем все больше инновационных устройств внедряются в нашу повседневную жизнь, помогая нам справляться с задачами и добавляя разнообразие в наше время. Примером такого современного гаджета является VK Капсула Нео - умная колонка с интеллектуальным голосовым ассистентом Марусей, которая не только облегчает нашу рутину, но и обогащает нашу коммуникацию с технологией.

Описание VK Капсулы Нео

VK Капсула Нео - это стильная и компактная аудиоколонка, представленная в привлекательной упаковке из плотного картона. Дизайн изделия ориентирован на молодое поколение, а в комплекте к колонке идут не только блок питания и инструкция, но также набор ярких наклеек, чтобы каждый мог придать своему устройству уникальный вид. Актуальная цена Капсулы Нео с Марусей и подробные характеристики всегда доступны на официальном сайте, а тут мы рассмотрим все кратко.

Сама колонка имеет небольшие размеры - 9 см в высоту и 7,5 см в ширину. Несмотря на компактность, она достаточно тяжелая, что говорит о качественной сборке. Корпус изготовлен из приятного на ощупь пластика, который не кажется дешевым.

Внизу колонки установлен динамик с потрясающей мощностью 5 Вт, а вверху расположены сенсорные клавиши для регулировки громкости, отключения микрофона и управления музыкальными треками. На латеральной грани колонки находится инновационный дисплей, который отображает различные информационные данные, включая время, прогноз погоды, уровень громкости и даже способен мигать глазками в режиме "ми-ми-мишный" - всё для вашего комфорта и удовольствия от использования устройства.

Принцип работы VK Капсулы Нео

Подключение и настройка VK Капсулы Нео - легкий процесс. После подключения к питанию, голос Маруси направит вас к загрузке приложения на смартфон из Google Play, App Store или QR-кода. После установки, ассистент поможет подключиться к аккаунту "ВКонтакте", загрузит прошивку и объяснит использование голосовых функций - всего за несколько минут. Потом можно начать общение с Марусей, делая запросы от воспроизведения музыки до игр и викторин для всех возрастов. Перед сном Маруся предложит настроить будильник, узнаете погоду на следующий день и сможете насладиться звуками природы, а утром она приветствует вас интересными фактами и новостями.

Преимущества VK Капсулы Нео

  1. Качественная сборка и приятный дизайн;
  2. Простота настройки и использования;
  3. Большой набор возможностей для развлечений и обучения;
  4. Возможность персонализации устройства с помощью наклеек;
  5. Качественное звучание и удобное управление;
  6. Умение Маруси распознавать речь и выполнять запросы пользователя.

VK Капсула Нео - это отличный выбор для тех, кто ищет умную колонку с голосовым помощником. Колонка имеет качественную сборку, приятный дизайн и большой набор возможностей для развлечений и обучения. Простота настройки и использования, а также качественное звучание и удобное управление делают VK Капсулу Нео отличным выбором для дома или офиса.

Реклама. ООО «Синтез Восток». ИНН 7716596186 marusia.vk.com

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Глеб Никитин принял участие в совещании по подготовке к конференции ЦИПР-2024
Глеб Никитин принял участие в совещании по подготовке к конференции ЦИПР-2024 Регион: Нижний Новгород
Регистрация на ЦИПР-2024 открыта для горожан и гостей Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Новый сайт бизнес-омбудсмена запустят в Нижегородской области
Новый сайт бизнес-омбудсмена запустят в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Главной темой ЦИПР-2024 в Нижнем Новгороде станет "Экономика данных" Регион: Нижний Новгород
Нижегородские разработчики могут получить 50% компенсацию стоимости ПО
Нижегородские разработчики могут получить 50% компенсацию стоимости ПО Регион: Нижний Новгород
Модернизацию инфраструктуры информационных технологий и безопасности обсуждают в "ТНС энерго"
Модернизацию инфраструктуры информационных технологий и безопасности обсуждают в "ТНС энерго" Регион: Нижний Новгород
Откройте новые горизонты с «Документами Р7» для ОС «Аврора» 5-го поколения! Регион: Нижний Новгород Доступ к платформе "Умный регион" предоставлен всем нижегородским муниципалитетам Регион: Нижний Новгород Взаимоотношения бизнеса и ИТ: выгода от аренды ИТ-решений Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля