Промышленность

Команда Совета молодых работников НМЗ заняла третье место в игре "Что? Где? Когда?" среди команд предприятий ОПК

Нижний Новгород. 21 марта. НТА-Приволжье – Команда Совета молодых работников НМЗ заняла третье место в игре "Что? Где? Когда?" среди команд предприятий ОПК.

Как сообщает пресс-служба ПАО "НМЗ", команда Совета молодых работников ПАО "Нижегородский машиностроительный завод" заняла призовое третье место среди тринадцати команд предприятий ОПК в игре "Что? Где? Когда?".

Мероприятие было приурочено к слету представителей Советов молодых работников предприятий ОПК России на базе Концерна ВКО "Алмаз-Антей". В игре приняли участие команды молодых специалистов предприятий Санкт-Петербурга, Ульяновской области, Подмосковья, Нижегородской области, Новосибирска.

В течение трех часов представители Советов молодых специалистов предприятий ОПК соревновались в сообразительности и логике. Им предстояло дать правильные ответы на тридцать вопросов о спорте, известных людях и занимательных фактах мировой истории.

"Игра "Что? Где? Когда?" призвана объединить ее участников в процессе поиска верного ответа. Во время соревнований мы наблюдали, как работают команды других заводов и представляли наши собственные наработки. Этот день, который мы провели на слете молодых специалистов, многому научил: наши коллеги поделились опытом, как ведется молодежная политика на их предприятиях. Считаю, что знания, приобретенные на слете и закрепленные на игре, помогут развивать Совет молодых работников машзавода", - отметила начальник бюро технико-экономической экспертизы и инвестиционных проектов, представитель Совета молодых работников ПАО "НМЗ" Юлия Румянцева.

Официально Совет молодых работников ПАО "НМЗ" был сформирован в январе 2017 года. Предшественницей Совета была организация молодых сотрудников завода. Сегодня Совет молодых работников является активным связующим звеном между молодыми специалистами и руководством предприятия: налаживается работа с администрацией Московского района Нижнего Новгорода, команда Совета принимает участие в спортивных и культурно-массовых мероприятиях областного, городского и районного масштаба. В планах на 2017 год – реализация проектов, связанных с детским дошкольным воспитанием и педиатрией для сотрудников ПАО "НМЗ".

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Промышленность»

Мониторинг паводковой ситуации проводится в поселке Кушкуль Оренбурга Регион: Оренбург
Пожароопасный сезон начнется 20 апреля в южных районах Кировской области
Пожароопасный сезон начнется 20 апреля в южных районах Кировской области Регион: Киров
Андрей Саносян: "НОСПО входит в тройку лучших потребсоюзов страны"
Андрей Саносян: "НОСПО входит в тройку лучших потребсоюзов страны" Регион: Нижний Новгород
Субсидия для предприятий в Саратовской области вырастет в 1,8 раза Регион: Саратов Многодетным семьям военнослужащих упростили условия предоставления участков в Прикамье Регион: Пермь Число восстановленных скважин на Кумакском водозаборе увеличилось до 28 Регион: Оренбург
Пятьдесят санитарных автомобилей поступили медикам Нижегородской области
Пятьдесят санитарных автомобилей поступили медикам Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде
Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Более 47 тысяч человек привили от гепатита А в Оренбуржье Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля