Промышленность

Более 170 детей сотрудников НМЗ отправились в детские оздоровительные лагеря на территории России

Нижний Новгород. 5 июля. НТА-Приволжье – Более 170 детей сотрудников Нижегородского машиностроительного завода отправились в детские оздоровительные лагеря на территории России.

Как сообщает пресс-служба предприятия, ежегодно дети сотрудников ПАО "Нижегородский машиностроительный завод" имеют возможность отдохнуть и поправить своей здоровье в детских оздоровительных лагерях Нижегородской области и Краснодарского края.

В 2017 года количество льготных путевок в лагеря было увеличено в связи с большим количеством заявок, поступивших от работников завода на 20 %. В лагерях дети имеют возможность активно заниматься разными видами спорта, рукоделием, фотоискусством. Для ребят проводят спортивные и интеллектуальные соревнования, организуют экскурсии и туристические поездки.

В 2017 году для детского отдыха выбраны следующие оздоровительные лагеря: ДОЛ "Восток" (Семеновский район); ДОЛ "Дзержинец" (Кстовский район); ДОЛ при ООО "Санаторий – Профилакторий НМЗ" (санаторного типа) (Нижний Новгород); ДОК "Морская звезда" (Санаторного типа ) (г.Туапсе, Краснодарский край).

Напомним, ПАО "НМЗ" проводит активную социально ориентированную политику, направленную на улучшение качества и уровня жизни коллектива завода. Предприятие регулярно устраивает культурно-массовые мероприятия для своих сотрудников, проводит различные программы по повышению квалификации персонала, а также омоложению коллектива, оказывает материальную помощь ветеранам предприятия и многодетным семьям сотрудников.


Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Промышленность»

Гагаринские уроки прошли в Арзамасе
Гагаринские уроки прошли в Арзамасе Регион: Нижний Новгород
Иномарка сгорела в Нижнем Новгороде 19 апреля Регион: Нижний Новгород Мемориалы и воинские захоронения в Кировской области приведут в порядок к 9 мая Регион: Киров
Максим Каминский стал начальником УФСИН по Республике Марий Эл
Максим Каминский стал начальником УФСИН по Республике Марий Эл Регион: Марий Эл
Уборка и санобработка освободившихся от паводка территорий проводится в Оренбуржье Регион: Оренбург
АПЗ и КНИТУ-КАИ заключили соглашение о сотрудничестве
АПЗ и КНИТУ-КАИ заключили соглашение о сотрудничестве Регион: Нижний Новгород
Госэкспертизу обновлённых проектов концессионных школ в Чувашии получат в мае
Госэкспертизу обновлённых проектов концессионных школ в Чувашии получат в мае Регион: Чувашия
КРНО в I квартале 2024 года начала сопровождение 19 инвестпроектов Регион: Нижний Новгород Уровень воды в Урале возле Оренбурга с утра 19 апреля упал на 11 см Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля