Промышленность

Церемония вручения именных сертификатов прошла на Арзамасском приборостроительном заводе

Церемония вручения именных сертификатов прошла на Арзамасском приборостроительном заводеНижний Новгород. 16 февраля. НТА-Приволжье – Церемония вручения именных сертификатов прошла на Арзамасском приборостроительном заводе.

Как сообщает пресс-служба предприятия, в настоящее время в программе по закреплению молодых специалистов на Арзамасском приборостроительном заводе принимают участие 74 человека, каждый из них получит свой заработанный кропотливым трудом и незаурядным умом сертификат.

Традиционная торжественная церемония собрала в конференц-зале приборостроителей, отмеченных первым сертификатом, и маститых участников программы, которым вручается финальный 7-й документ.

"Сегодня девять человек получают свой последний сертификат, и в конце года их будет ждать заслуженное денежное вознаграждение, – сказал генеральный директор АО "АПЗ" Олег Лавричев. – Пусть для других это послужит примером стараться работать так, как работали вы все эти семь лет. Для тех, кто впервые получает именной сертификат, пусть он будет дополнительным стимулом трудиться с еще большим усердием, завоевывать новые вершины в профессиональном развитии. Вы и есть наш золотой фонд, благодаря которому предприятие имеет перспективу, имеет светлое будущее и потенциал развития".

Генеральный директор пообщался с каждым из новых участников программы, поинтересовался мотивами выбора места работы, полученным образованием и профессиональным опытом, мнением о техническом оснащении предприятия, спецификой работы, возникающими трудностями, после чего вручил дебютантам первые именные сертификаты.

Уже в конце этого года специалисты, собравшие все семь именных документов, смогут получить предусмотренное по программе денежное вознаграждение, которое с учетом инфляции составит около 475 тыс. рублей. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Промышленность»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта