Городское хозяйство. ЖКХ

Предельный уровень роста тарифов на ЖКУ в Нижнем Новгороде на 2017 году установлен в границах 12,3%

Нижний Новгород. 19 октября. НТА-Приволжье - Предельный уровень роста тарифов на ЖКУ в Нижнем Новгороде на 2017 году установлен в границах 12,3%.

Как сообщает корреспондент агентства "НТА-Приволжье", данное решение было одобрено в ходе заседания Думы Нижнего Новгорода 19 октября.

Депутатами было решено оставить предельный рост в границе 12,3%, как это было в 2016 году, то есть тарифы на электроэнергию, теплоснабжение, водоотведение и т. п., если и вырастут, то не выше 12,3%. Однако назвать данные, на какую именно величину могут вырасти тарифы, пока невозможно, так как неизвестно, какие события произойдут в экономике города и страны в целом.

Как добавил директор департамента жилья и инженерной инфраструктуры Павел Марков, согласно прогнозам, плата жителей нижнего Новгорода за ЖКУ вряд ли вырастет более чем на 8,2%.

Александр Асриян

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Энергетики проводят мониторинг состояния электрооборудования в подтопленных зонах Оренбуржья Регион: Оренбург Денис Паслер рассказал о ситуации с водой в Орске Регион: Оренбург Давление в водопроводных сетях в центре Оренбурга постепенно нормализуется Регион: Оренбург Систему водоснабжения Оренбурга заполняют водой Регион: Оренбург Качество коммунальных услуг улучшится в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Энергоснабжение Южно-Уральского водозабора восстановлено по временной схеме Регион: Оренбург Электроснабжение потребителей по улицам 60 лет Октября и Уральской в Оренбурге приостановлено Регион: Оренбург
Три новые скважины ввели в эксплуатацию на Кумакском водозаборе в Орске
Три новые скважины ввели в эксплуатацию на Кумакском водозаборе в Орске Регион: Оренбург
Число восстановленных скважин на Кумакском водозаборе увеличилось до 28 Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля