Городское хозяйство. ЖКХ

Работы по устранению дефектов дорожного покрытия на гарантийных участках дорог Нижнего Новгорода стартуют в апреле 2017 года

Нижний Новгород. 7 апреля. НТА-Приволжье — Работы по устранению дефектов дорожного покрытия на гарантийных участках дорог Нижнего Новгорода стартуют в апреле 2017 года.

Как сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода, утверждён график устранения дефектов дорожного покрытия на гарантийных участках дорог в 2017 году.

Согласно информации, в срок с 10 по 20 апреля ООО Фирма "Магистраль" должна устранить дефекты на Казанском съезде (от Верхневолжская набережная до Георгиевского съезда и 60м по Георгиевскому съезду в сторону пл.Минина), ул.Добролюбова (от ул.Сергиевская до ул.Ильинская), участок дороги от радиорынка "Герц" до ул.Нижнепечерская, ул.М.Горького (от пл.М.Горького до ул.Решетниковская, пл.М.Горького (от ул.Новая до угла дома №80/1), ул. Ижорская (от ул.М.Горького до ул.Белинского), ул. Ковалихинская (от ул.Фрунзе до ул.М.Горького) и на ул. Широкая.

Кроме того, с 15 по 25 апреля должны быть приведены к нормативному состоянию: Зеленский съезд (от ул.Широкая до пл.Минина), ул.Белинского (от ул.Ижорская до ул.Полтавская, перекресток с ул.Ошарская (нечетная сторона), вдоль домов №9/1,3а по ул.Кулибина (нечетная сторона)), ул.Красносельская от пл.Лядова до ул.М.Ямская, ул. Алексеевская (участок дороги от д.8 до д.26), ул. Сергиевская (участок дороги от д.1 до д.24), ул. Большая Печерская от дома 47 по ул. Пискунова до ул. Максима Горького, ул. Пискунова от д. 59 по ул. Пискунова до ул. Минина, от ул. Большая Печерская до ул. Алексеевская, тротуар от ул. Алексеевская до ул. Большая Покровская, от ул. Большая Покровская до д.1 по ул. Пискунова, Театральная площадь, ул. Максима Горького от д. 252 до д. 226Б по ул. Максима Горького, от пл. Свободы до д. 150 по ул. Максима Горького, от площади Максима Горького до ул. Ильинской. Верхне-Волжская набережная (от Георгиевского съезда до пл.Сенной; участок от Верх.Волж.Наб. до д.3 по ул. Нестерова) и ул. Звездинка (от пл. Горького до ул. Алексеевская) нечетная сторона.

Также, с 20 по 30 апреля гарантийный ремонт предстоит на ул.Ванеева (от путепровода до пл.Советская), ул.Новикова-Прибоя-ул.Удмуртская ( участками от пр.Ленина (с путепроводом) до ул.Донбасская), ул.Веденяпина (от Южного шоссе до ул.Героя Шнитникова), ул.Спутника (от ул.Красноуральская до дома №11 по ул.Спутника) уширение ул.Веденяпина (от ул.Лескова до пр.Ленина в сторону пр.Ленина), ул.Энгельса (напротив дома №32 Бульвар Юбилейный), пр.Кораблестроителей (кольцевая развязка улиц Телеграфная-Кораблестроителей-Стрелковая), ул. Новосельская-Старая Канава (от ул. Бутырская до ул. Сутырина), ул. Кузбаская - Московское шоссе (транспортная развязка со стороны Москвы), на Московском шоссе от дома №13 (съезд с эстакады метромоста) до дома №34 (Сормовское шоссе) и от дома №34 до дома №82, ул.Мирошникова (от ул. Коммуны до ул.Мечникова), ул. Рябцева (от д.1б до д.46), ул. Коминтерна (1 участок- от д.34а до д.29; 2 участок- местный проезд от д.10 до д.16), а также на площади Буревестника (у администрации Сормовского райна).

Напомним, на следующей неделе также начнётся капитальный ремонт четырёх участков дорог Нижнего Новгорода.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля