Городское хозяйство. ЖКХ

Более шести тысяч погонных метров ограждений безопасности вымыто компанией "ДЭП" в Советском районе Нижнего Новгорода

Нижний Новгород. 19 апреля. НТА-Приволжье - Более шести тысяч погонных метров ограждений безопасности вымыто компанией "ДЭП" в Советском районе Нижнего Новгорода.

Как сообщил "НТА-Приволжье" директор по производству ООО "ДЭП" Алексей Горелов, на сегодняшний день вымыто более шести тысяч погонных метров ограждений на проспекте Гагарина, улицах Ванеева, Невзоровых, Бекетова на площади Лядова.

Кроме того, как отметил собеседник агентства, уже покрашено более двух тысяч погонных метров ограждений безопасности на проспекте Гагарина и площади Лядова.

Сотрудниками ООО "ДЭП", по данным на 19 апреля отремонтировано 310 квадратных метров асфальтового покрытия дорог.

В компании пояснили, что в месячник по благоустройству планируется: помыть 12 км ограждений безопасности, покрасить 6,5 км ограждений безопасности и 16 км бордюрного камня, отремонтировать и покрасить семь остановочных павильонов и 122 урны, очистить прибордюрную часть 96 км дорог, вывезти более семи тысяч кубометров мусора, ремонт асфальтового покрытия площадью 540 квадратных метров.

Как сообщалось ранее, месячник по благоустройству традиционно стартовал в Нижегородской области. В Нижнем Новгороде в связи с подготовкой к праздникам Весны и Труда и 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне объявлен месячник по благоустройству.

Напомним, что ООО "ДЭП" одно из первых начало уборку улиц Нижнего Новгорода в рамках программы по благоустройству Советского района города.

В десятых числах марта начата уборка прибордюрной полосы Молитовского моста, уборка пескосоляной смеси с газонов и планировка обочин на отдельных улицах Советского района Нижнего Новгорода.

Специализированная техника и бригады ООО "ДЭП" работают на дорогах в круглосуточном режиме.

СПРАВКА:
Администрацией Советского района в рамках возложенных полномочий по результатам электронных аукционов, проведенных администрацией Нижнего Новгорода, заключены муниципальные контракты на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог, содержанию элементов обустройства автомобильных дорог в Советском районе Нижнего Новгорода в 2017 году с подрядными организациями: ООО "Дорожное эксплуатационное предприятие", ООО "РегионСтройИндустрия", ООО "Саюс-Самара", которые действуют с 01.01.2017 по 31.12.2017.

Мария Титова

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Более 10 тысяч кубометров мусора вывезли из Нижнего Новгорода по итогам общегородского субботника
Более 10 тысяч кубометров мусора вывезли из Нижнего Новгорода по итогам общегородского субботника Регион: Нижний Новгород
Уборка и санобработка освободившихся от паводка территорий проводится в Оренбуржье Регион: Оренбург Станислав Прокопович: "Мэр демонстрирует комплексный подход к развитию дорожно-транспортной сети города" Регион: Нижний Новгород
Алексей Беляев: "Администрация города реализует колоссальную грантовую поддержку и предоставляет множество возможностей для ярких проектов"
Алексей Беляев: "Администрация города реализует колоссальную грантовую поддержку и предоставляет множество возможностей для ярких проектов" Регион: Нижний Новгород
Около 50 млн рублей направят на реализацию инициативных проектов в Ульяновске
Около 50 млн рублей направят на реализацию инициативных проектов в Ульяновске Регион: Ульяновск
Около 8,3 млрд рублей направили на нацпроекты в Нижнем Новгороде в 2023 году
Около 8,3 млрд рублей направили на нацпроекты в Нижнем Новгороде в 2023 году Регион: Нижний Новгород
Использование светодинамических вывесок ограничено в Перми
Использование светодинамических вывесок ограничено в Перми Регион: Пермь
Нижегородский водоканал восстановит благоустройство более чем на 600 объектах
Нижегородский водоканал восстановит благоустройство более чем на 600 объектах Регион: Нижний Новгород
Нижегородские фонтаны начнут работу 1 мая
Нижегородские фонтаны начнут работу 1 мая Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля