Городское хозяйство. ЖКХ

Нижегородский водоканал уведомляет о работе Центра по работе с абонентами в субботу 24 июня

Нижний Новгород. 22 июня. НТА-Приволжье — Нижегородский водоканал уведомляет о работе Центра по работе с абонентами в субботу 24 июня.

Как сообщает пресс-служба ОАО "Нижегородский водоканал", 24 июня с 08:00 до 16:30 нижегородцев ждут в центре по работе с абонентами по адресу: ул. Политбойцов, 21а.

Согласно информации, часы работы центра продлены для удобства тех, кто работает в будние дни и не имеет возможности посетить центр по работе с абонентами в приемные часы. В этот день любой нижегородец сможет получить платёжные документы за услуги холодного водоснабжения и водоотведения и, не откладывая, оплатить их в кассе. Тех, кто погасит в этот день всю свою задолженность, ждут памятные сувениры.

Кроме того, абоненты Нижегородского водоканала могут оставить свои обращения на заключение соглашения о поэтапном погашении задолженности или перерасчёт платы за водоснабжение, получить консультации по вопросам водоснабжения и водоотведения, а также получить другие услуги центра. На все обращения в установленные сроки будут направлены ответы.

СПРАВКА.

В обычном режиме центр по работе с абонентами открыт с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00. Обед с 11:30 до 12:15. Подробную информацию об акции, а также об услугах, предоставляемых центром по работе с абонентами, можно получить на сайте ОАО "Нижегородский водоканал" в разделе "Абонентам", а также по телефону центра 233-99-99.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
23 апреля