Городское хозяйство. ЖКХ

Администрация Дзержинска Нижегородской области намерена добиваться исключения недобросовестных фирм из реестра квалифицированных подрядчиков

Нижний Новгород. 12 сентября. НТА-Приволжье – Администрация Дзержинска Нижегородской области намерена добиваться исключения недобросовестных фирм из реестра квалифицированных подрядчиков.

Как информирует пресс-служба администрации Дзержинска, на прошлой неделе ООО "НЦТД" был допущен пролив квартир с 9 по 6 этаж в 9-ти этажном доме по пр. Ленина, 1-в.

Глава администрации города Виктор Нестеров поручил департаменту городского хозяйства администрации усилить контроль за производством работ на тех домах, где выполняется капремонт, оперативно реагировать на жалобы жителей.

"Организации, допустившие подобные технологические нарушения, не должны в дальнейшем допускаться к производству работ по капитальному ремонту. Такой капремонт нам не нужен", - подчеркнул Виктор Нестеров.

Он также отметил, что вопрос о подготовке представления в фонд капитального ремонта на ООО "НЦТД" будет решен с учетом того, насколько быстро и эффективно данная организация урегулирует вопросы с жителями, пострадавшими в результате некачественного капитального ремонта.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Главного инженера администрации Выксы обвиняют в вымогательстве взятки
Главного инженера администрации Выксы обвиняют в вымогательстве взятки Регион: Нижний Новгород
Отопительный сезон в Ижевске закроют 26 апреля
Отопительный сезон в Ижевске закроют 26 апреля Регион: Удмуртия
 Отопительный сезон в Чебоксарах завершится 23 апреля
Отопительный сезон в Чебоксарах завершится 23 апреля Регион: Чувашия
Последствия паводка устраняют в МКД на улице Потехина в Оренбурге Регион: Оренбург Водоснабжение восстановили в северной части Оренбурга Регион: Оренбург
Отопительный сезон в Нижнем Новгороде планируют завершить 25 апреля
Отопительный сезон в Нижнем Новгороде планируют завершить 25 апреля Регион: Нижний Новгород
 Отопительный сезон в Йошкар-Оле завершится 22 апреля
Отопительный сезон в Йошкар-Оле завершится 22 апреля Регион: Марий Эл
Энергетики проводят мониторинг состояния электрооборудования в подтопленных зонах Оренбуржья Регион: Оренбург Денис Паслер рассказал о ситуации с водой в Орске Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
23 апреля