Городское хозяйство. ЖКХ

Активисты ОНФ ознакомятся с передовым опытом Канавинского района Нижнего Новгорода по ремонту дворовых территорий

Нижний Новгород. 29 сентября. НТА-Приволжье — Активисты ОНФ ознакомятся с передовым опытом Канавинского района Нижнего Новгорода по ремонту дворовых территорий.

Как сообщает пресс-служба администрации района, 30 сентября исполняющий обязанности главы Канавинского района Михаил Шаров встретится с делегацией Общероссийского народного фронта (ОНФ).

В составе делегации прибудут активисты из городов Саров, Арзамас, Дивеево. Всего 15 человек.

Цель прибытия делегации – изучение передового опыта по благоустройству дворовых и общественных территорий в рамках приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды".

По оценке Центра мониторинга благоустройства городской среды ОНФ в Канавинском районе работа по реализации приоритетного проекта организована на высоком уровне.

В рамках визита делегаты ОНФ ознакомятся с ходом работ на территории Мещерского озера, дворовых территориях в рамках домов по улиц Есенина, Карла Маркса, Должанской и Совнаркомовской. Активисты побеседуют с жителями указанных домов, ознакомятся с планом реконструкции территорий. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Более 1 млрд рублей выплатили пострадавшим от паводка в Оренбуржье
Более 1 млрд рублей выплатили пострадавшим от паводка в Оренбуржье Регион: Оренбург
Почти 40 участков дорог отремонтируют в Саратове в 2024 году
Почти 40 участков дорог отремонтируют в Саратове в 2024 году Регион: Саратов
Движение большегрузов по новому Борскому мосту ограничат с 27 апреля
Движение большегрузов по новому Борскому мосту ограничат с 27 апреля Регион: Нижний Новгород
Нижегородские педагоги могут принять участие в Форуме классных руководителей
Нижегородские педагоги могут принять участие в Форуме классных руководителей Регион: Нижний Новгород
Евгений Люлин: "Каждый год в этот день мы вспоминаем события на Чернобыльской АЭС" Регион: Нижний Новгород Обвиняемые во взяточничестве экс-сотрудники полиции осуждены в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Победителей фестиваля "Театральное Приволжье" наградили в Удмуртии Регион: Удмуртия Пензенские спасатели участвуют в разборе завалов пятиэтажного дома в Запорожской области Регион: Пенза Цену на муку в Чувашии стабилизируют за счет материального резерва региона Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля