Городское хозяйство. ЖКХ

Около десятка аварий системы теплоснабжения произошло 29 сентября в разных районах Нижнего Новгорода

источник фото соцсетиНижний Новгород. 29 сентября. НТА-Приволжье — Около десятка аварий системы теплоснабжения произошло 29 сентября в Нижнем Новгороде.

Как сообщается на сайте управления ГО ЧС по Нижнему Новгороду, по данным на 18:30 29 сентября аварийные отключения систем теплоснабжения произошли в пяти районах города.

Больше всего аварий зафиксировано в Канавинском районе. Так, на 12:27 в связи с проведением ремонтных работ без горячего водоснабжения остался жилой дом по адресу: ул. Есенина д. 46. Ориентировочное время устранения в 23:10. Также без центрального отопления остаются три жилых дома на ул. Гордеевская. Здесь ориентировочное время устранения в 21:25. Кроме того, днём были отключены от центрального отопления из-за ремонта детский сад и административное учреждение на ул. Октябрьской революции.

В Ленинском районе в связи с проведением ремонтных работ без центрального отопления осталось пять жилых домов, детский сад №461 и школа №106 на ул. Адмирала Макарова. Аварию планируется устранить к 02:40 30 сентября.

В Нижегородском районе без горячего водоснабжения и центрального отопления на Верхне-Волжской наб., ул. Б.Печерская, Семашко, Минина, Ковалихинская, Ульянова, Провиантская,  остаются 22 жилых дома, детский сад №120 и 25 административных учреждений. Ориентировочное время устранения в 23:00.

В Московском районе из-за ремонта без горячего водоснабжения оставались три жилых дома на улицах Рябцева и Давыдова. К 19:00 ремонтные работы должны быть устранены.

Кроме того, очевидцы сообщают о прорыве трубы с горячей водой в Автозаводском районе.

Также напомним, что к 20:00 должны быть завершены работы по ремонту повреждения теплотрассы на пересечении улиц Семашко и Ковалихинская.

Ранее сообщалось, что "Горячая линия" по проблемам с отоплением пройдёт в Нижнем Новгороде со 2 октября по 30 ноября.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Нижегородские предприятия Эн+ посетили больше 100 учащихся в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов»
Нижегородские предприятия Эн+ посетили больше 100 учащихся в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» Регион: Нижний Новгород
Плату за пользование муниципальным жильем повысят в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Плату за содержание жилья МКД в Нижнем Новгороде увеличат не более чем на 7,2% Регион: Нижний Новгород Механизмы защиты прав дольщиков расширят в Саратовской области Регион: Саратов Подача воды возобновлена в поселке Никель Регион: Оренбург
Дорога к ЖК "Анкудиновский парк" и "Новая Кузнечиха" готова на 80%
Дорога к ЖК "Анкудиновский парк" и "Новая Кузнечиха" готова на 80% Регион: Нижний Новгород
Подачу электроэнергии к отключенным из-за паводка объектам возобновляют в Оренбуржье Регион: Оренбург Более 102 тысяч нижегородцев стали пользователями приложения Госуслуги.Дом Регион: Нижний Новгород
Главного инженера администрации Выксы обвиняют в вымогательстве взятки
Главного инженера администрации Выксы обвиняют в вымогательстве взятки Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля