Городское хозяйство. ЖКХ

"Нижегородский водоканал" не будет начислять пени при погашении задолженности до нового года

Нижний Новгород. 2 октября. НТА-Приволжье — ОАО "Нижегородский водоканал" не будет начислять пени при погашении задолженности до нового года.

Как сообщает пресс-служба компании, 1 октября водоканал запустил акцию "В новый год без долгов". В соответствии с условиями акции, абоненты, имеющие задолженность за услуги водоснабжения и водоотведения и желающие погасить ее до наступления нового года, смогут сделать это без начисления пени.

Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо до 31 декабря 2017 года полностью оплатить задолженность за холодную воду и водоотведение, в том числе начисления за последний расчетный месяц, и в срок до 20 января 2018 года заполнить заявление об участии в акции. Документы необходимо предоставить в Центр по работе с абонентами Нижегородского водоканала или по электронной почте cra@vodokanal-nn.ru.

Отметим, что акция "В новый год – без долгов" проводится во второй раз. В прошлом году в ней приняли участие более тысячи человек, погасив просроченную задолженность за услуги холодного водоснабжения и водоотведения на 7 млн. рублей. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля