Городское хозяйство. ЖКХ

Часть установленных на Канавинском мосту в Нижнем Новгороде декоративных баннеров к ЧМ-2018 не выдержала нагрузки ветром и уже повреждена

Часть установленных на Канавинском мосту в Нижнем Новгороде декоративных баннеров к ЧМ-2018 не выдержала нагрузки ветром и уже поврежденаНижний Новгород. 18 октября. НТА-Приволжье — Часть установленных на Канавинском мосту в Нижнем Новгороде декоративных баннеров к ЧМ-2018 не выдержала нагрузки ветром и уже повреждена.

Как сообщили агентству "НТА-Приволжье" в МКУ "Городской центр градостроительства и архитектуры", их планируется привести в порядок в течение 2-3 дней.

Согласно информации, декоративные консоли на световых опорах Канавинского моста были размещены 26 сентября в рамках реализации муниципального контракта по оформлению города Нижнего Новгорода к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018.

В соответствии с условиями данного контракта на подрядную организацию возложена обязанность по доставке, монтажу и последующему эксплуатационному обслуживанию декоративных консолей.Таким образом, консоли будут отремонтированы и приведены в надлежащее состояние за счет средств подрядной организации.

Ранее сообщалось, что стоимость контракта по оформлению Нижнего Новгорода декоративными конструкциями с подсветкой к ЧМ-2018 составила 5,67 млн. рублей. Подряд получила ГК "Мегаполис" из Санкт-Петербурга.

Напомним, всего в разных точках города размещены 150 декоративных консолей с символикой чемпионата.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта