Городское хозяйство. ЖКХ

Тридцать участков включены в план дорожной компании, сформированный на 2018 год администрацией Нижнего Новгорода

Тридцать участков включены в план дорожной компании, сформированный на 2018 год администрацией Нижнего НовгородаНижний Новгород. 23 октября. НТА-Приволжье – Тридцать участков включены в план дорожной компании, сформированный на 2018 год администрацией Нижнего Новгорода.

Как информирует пресс-служба горадминистрации, работы этого года, проводимые в рамках проекта "Безопасные и качественные дороги", завершены 20 октября. В настоящее время ведется приемка объектов.

Напомним, в план ремонтной компании 2017 года входили дороги общей площадью около 1,6 млн. кв. м, что составляет 11,4% от общей площади дорог и тротуаров в Нижнем Новгороде. Общая стоимость ремонта оценивалась в 2,311 168 млрд. рублей. Кстати, сэкономленные от проведения аукционов средства были выделены на ремонт улицы Федосеенко и участка проезжей части к бассейну "Дельфин".

Как сообщили в департаменте благоустройства и дорожного хозяйства, уже составлен план ремонта дорог по приоритетному проекту "Безопасные и качественные дороги" на 2018 год.

Среди 30 участков, обозначенных в списке, 13 находятся в Сормове. В частности, будут проводиться работы на улицах Коминтерна, Кима, Культуры, будет продолжен ремонт улицы Федосеенко.

В Автозаводском районе преобразятся проспект Бусыгина, улица Переходникова и еще пять участков дорог.

В Канавине предполагается ремонт Совнаркомовской; в Ленинском районе – улиц Баумана и Порт-Артурская; в Московском районе – улиц Ярошенко, Черняховского и Березовская; в Нижегородском районе – участок улицы Бринского от улицы Родионова до моста через реку Старка с лестницами; в Приокском районе – улицы Академика Сахарова от подстанции "Нагорная" до Анкудиновского шоссе; в Советском районе в 2018 году будут проводиться работы на улицах Ванеева, Академика Сахарова.

Ранее сообщалось, что основные работы по ремонту улицы Большая Покровская Нижнего Новгорода планируется завершить к 30 ноября 2017 года. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля