Городское хозяйство. ЖКХ

"Достигнута договоренность о реструктуризации задолженности школ и детсадов в Кстове перед энергетиками", - Андрей Чертков

Нижний Новгород. 23 октября. НТА-Приволжье — "Достигнута договоренность о реструктуризации задолженности школ и детсадов в Кстове перед энергетиками", - заявил и.о. министра энергетики и ЖКХ Нижегородской области Андрей Чертков, комментируя вероятность отключения социальных объектов города от горячего водоснабжения.

По его данным, министерство энергетики выступило посредником в вопросе долгов между администрацией Кстова и компанией "Энергосбытплюс".

"Ни о каком отключении речи не идет. По итогам переговоров ещё в пятницу достигнута договоренность о реструктуризации задолженности муниципальных объектов перед энергетиками", - подчеркнул Андрей Чертков.

Ранее сообщалось, что школы и детсады Кстова могут остаться без горячего водоснабжения из-за долгов.

Согласно информации, ПАО "Т Плюс" была приостановлена процедура прекращения горячего водоснабжения учреждениям образования Кстовского района, намеченная на 29 сентября 2017 года, но в связи с тем, что долги оплачены не были, принято решение приостановить подачу горячей воды. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля